stels 335 задняя втулка

Discussion in 'Втулки' started by cвикторf, Sep 4, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    cвикторf

    cвикторf Начинающий

    Рег.:
    Sep 4, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    омск
    Байк:
    stels 700
    скажи пожалуйста! Во время холостого хода, когда катишься не вращая педали, есть ли у ней эффект "трещетки"? У меня на "стелсе" такая стоит, во время поездки, когда разгонишься и останавливаешь педали раздается треск, приходится педали чуть назад отводить, треск пропадает. Должно ли так быть? Или это заводской брак? Велик новый 2011 года.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Втулка односкоростная с ножным тормозом?Никаких тресков на холостом ходу быть не должно.Распространенный глюк этих с позволения сказать втулок.Фз как лечить - как победить эту фигню пока не нашел.
     
  4. TopicStarter Overlay
    cвикторf

    cвикторf Начинающий

    Рег.:
    Sep 4, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    омск
    Байк:
    stels 700
    Я тоже ни чего не нашел. Перерыл всю литературу, весь интернет-НИЧЕГО. Перебрал сам, несколько раз. Вроде ни какого износа, ни какой стружки. Все промыл, поменял смазку, не дало ни какого эффекта. Подшипники в норме, ни чего не гнуто ни помято. Хрен знает что делать!!!!!
     
  5. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Добыть отечественную втулку(или планетарку),переспицевать колесо и будет тебе счастье.
     
    XeoN6666 likes this.

Share This Page