Сбор велосипеда с нуля.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by AksT1s42, Sep 25, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    AksT1s42

    AksT1s42 Начинающий

    Рег.:
    Sep 25, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Россия, Воронеж
    Байк:
    В проекте :D
    Всем привет. Я тут новенький, хочу поменять свой Stels Challenger на что-то более нормальное. Т.к. не нашел в готовых вариантов подходящего, решил собрать сам.
    Но тут всплыла первая трабла - я не разбираюсь в переключателях, вилках, в общем во всем. Решил обратиться сюда, помогите подобрать детали велосипеда.

    Мне нужно уложиться в 15k
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Купи новый стелс, на другое не хватит
     
  4. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Выкинь стелс и купи что нибудь вроде этого или вот этого, а может даже и этого.

    P.S. Хексагончики штука уже проверенная. Ездит хорошо уже 3-й сезон. Из оборудования еще ничего не менялось, даже цепь. Лишь смазка периодически. Претензий у владельца нет. :)
     
  5. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Рег.:
    May 31, 2013
    Messages:
    182
    Likes Received:
    127
    Location:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    Проще купить что-то готовое за такие деньги. Сейчас везде распродажи, в триал-спорте например 40% по карте.
    Будет явно что-то лучше чем стелс, а самому собрать за 15к можно только стелс.
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    ну в принципе да.... Топай в триал-спорт и покупай чтото лучшее чем стелс за 15 тыщ.
    Совет кстати по делу,так что ты не обижайса.... )))
     
  7. Sergeich

    Sergeich Начинающий

    Рег.:
    Aug 16, 2013
    Messages:
    40
    Likes Received:
    2
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    Cube Acid 29 2013
    Или б/у, но тут надо смотреть на состояние. Если готов был собрать, значит руки откуда надо растут, подшаманить б/у сможешь.
     
  8. TopicStarter Overlay
    AksT1s42

    AksT1s42 Начинающий

    Рег.:
    Sep 25, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Россия, Воронеж
    Байк:
    В проекте :D
    Сейчас то в Триал-Спорте и Спортиве скидки то есть, про продержутся ли они до февраля? Т.к. велик буду покупать в феврале. Кстати, кто знает, можно ли мол Челенджер продать тысяч за 5?
     
  9. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Если сказать что он супер мега ГОРНЫЙ байк из карбона то да:)
     

Share This Page