проблема с эксцентриком

Discussion in 'Эксплуатация велосипеда' started by Leon Kennedy, May 20, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Регистр.:
    May 1, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Location:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    поясните нубу,можно ли при креплении переднего колеса ручку эксцентрика оставлять не с той стороны,где дисковый тормоз?во всех видео по сборке эксцентрик вставляют с той стороны,где тормоз,но у меня если так вставить,то получается,что когда закрываешь эксцентрик диск начинает шаркать об колодки...надеюсь правильно объяснил)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Leon Kennedy, нужно эксцентрик не перетягивать, да и тормоза, после каждого съёма колеса, не мешает регулировать.
     
    Last edited: May 20, 2014
  4. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Регистр.:
    May 1, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Location:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    я вел только купил,вот не могу корректно собрать...просто это первый мой современный велосипед
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Leon Kennedy, гугли: " настройка дисковых тормозов"
     

Share This Page