Помогите сломался отскок

Discussion in 'Вилка' started by deniuga, Aug 26, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    deniuga

    deniuga Начинающий

    Рег.:
    Aug 26, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Vilinius
    Байк:
    UMF Dirt Kick+Fox Vanilla 32r 140mm
    Привет.
    У меня случилась очень не приятная поломка ;(
    Поломался мой любимый фоксик.
    Проблема:
    О хотел отрегулировать отскок и вдруг у меня из рук выпал красный колпочек с полтом и курском той часть в которую в кручивается болт.
    Я попытался вставить назад но когда вставил отскок уже не работал.
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     

Share This Page