Хочу заменить вилку на GT Agressor 2.0 http://gt-bikes.ru/bikes/hardtail/velosipedy-gt/archive/aggressor-20-detail Рама GT Triple Traingle дизайн. Алюминий 6061. Рулевой стакан 1.125 Вилка SR Suntour M3010, 63мм Система Suntour XCC T102, 42/32/24T Каретка Cartridge Кассета Shimano CS-HG31, 8sp, 11-32T Манетки Shimano EF-51 Rapid Fire Plus, 8sp Задний переключатель Shimano Acera RD-M310 Передний переключатель Shimano Tourney FD-TY10 Педали GT Slimline Обода Alex DM25, 32H Передняя втулка All Terra Alloy QR Disc Задняя втулка All Terra Alloy QR Disc Cassette Спицы Нерж. Cталь Ниппели Бронза Передний тормоз V-тип, рычаг 110мм Задний тормоз V-тип, рычаг 110мм Тормозные ручки Shimano EF-51 Руль All Terra Riser, 25.4мм Вынос руля All Terra Alloy Грипсы GT Wings, двойная плотность Рулевая колонка 1 1/8 Седло GT Spork Подседельный штырь GT, микрорегулировка Дополнительное оборудование Подседельный хомут с эксцентриком Тип подвески Хардтейл Желательно отсюда: http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=613&SortBy=Price Езжу по городу, парковая зона, тропинки.
На сколько хорошая? Мне достаточно, чтобы ее хватило на пару сезонов не агрессивной езды. Бюджет где-то 6 тыр. Скиньте, пожалуйста, ссылки тех что, вообще на него встанут, и не прихотливые в обслуживании, можно вне этого бюджета. Благодарю.
Может стоит начать с перечисления тех причин по которым ты хочешь поменять текущую? Судя по местам твоей езды и отсутствию агрессивной манеры, должно быть вполне достаточно того, что есть. Что должна дать тебе (по твоим прикидкам, ощущениям) новая вилка?
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=94746 У меня такая только годом 2011 там ход изменяемый 80-100-120. Только дорогая она
Когда едешь даже по раздолбанной брусчатке со скоростью 15-20 руль из рук норовит выскользнуть. Не безопасно это.
Psycho, точно. На чайнике есть варианты, которые подойдут ТС, но рыть не хочу(моя фамилия не Гугл и тем более не Яндекс). Думаю что босы под ВИ это основной параметр для ТС при выборе вилки.
Даже хорошая вилка, например, воздушно-маслянная не исправит положение. Конечно, по сравнению с обычной пружинной вилкой воздушная ощутимо сгладит неприятный эффект от неровности, но для такого покрытия больше подходит комфортный двухподвес. Для твоего колеса и V-brake'ов вполне подойдет такая вилка или такая. Если понравилась, ищи версию с ходом 100 мм и креплениями под V-брэйки.
Что думаете на счет этой? http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3640.html Встанет? Ну или этой http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3639.html
еще несколько http://marzocchi.ru/catalogue/forks/2896.html http://marzocchi.ru/catalogue/forks/2897.html http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3653.html
Эта вилка под ось 20мм, у тебя же скорей всего 9мм ось под эксцентрик. Соответственно колесо без смены втулки не поставишь.
Остановился на этой. http://marzocchi.ru/catalogue/forks/2897.html И дисковые тормоза буду ставить на перед.