Покраска

Discussion in 'Моддинг' started by Werr Gunns, May 31, 2012.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    нет такого слова в РУССКОМ языке!!! дёшево!!!
     
    Олег01, l_eon and sho-di like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    May 13, 2012
    Messages:
    105
    Likes Received:
    27
    Location:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    а никто не задумывался над оклейкой винилом прям по краске? У меня рядом просто магазин открылся… залез на сайт их- купить метр на полтора кусок плёнки, помыть раму, обезжирить и вперёд =) вот думаю над этим

    плёнки вроде как прикольные… от "карбона" и зеркальной до приличной матовой или глянцевой любого цвета...
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    nimfetko,
    кто-то делал так на своём Trek. поищи в ветке трека
     
  5. Cahes

    Cahes Начинающий

    Рег.:
    Dec 1, 2011
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    Location:
    Родина
    Байк:
    Электроскутрер
    Интересная мысль.

    Да, по старой (как вариант). Рам несколько, вопросы раздельные.

    Да, интересная мысль. Возьму на вооружение.
     
  6. Александр super.vopros

    Александр super.vopros Начинающий

    Рег.:
    Sep 10, 2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Челенджер, ВК-750
    Перед покраской не забудьте обязательно обработать поверхность - обезжирить и пройтись полностью наждачной бумагой, а то вся краска слетит

    Недавно нашел ссылку об обклейке велосипеда карбоновой пленкой - может подойдет - сайт "ВелоКамасутра и не только" https://sites.google.com/site/velokamasutrainetolko/velokamasutra-glavnaa-stranica
     
    Last edited by a moderator: Sep 10, 2013
  7. Константин2012

    Константин2012 Начинающий

    Рег.:
    Jan 26, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Нижнекамск
    Байк:
    cronus
    Недамно покрасил свой велосипед.получилось Очень зрелещно!пришлось повозится.сам весь чёрный(рама)и по всей раме салатовые молнии флуоресцентной краской.спереди и на виден фирменный знак monster energy тоже салатовым.уверен второго такого нету))смотрится здорово.однако есть но..думаю надо сверху покрыть лаком но боюсь светоотражающий эфект потеряется.если кто может ,подскажите.могу скинуть фото своего чуда.ещё будет этому всему подсветка.ну и разумеется моргающие колёса со стеклянными трубками.кстати можно замутить таким же способом леопардовый рисунок.мне кажется тоже будет смотрется.а просто красить тупо в один цвет это просто тупо))
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Константин2012,
    если не говнолаком покрывать,то эффект флуорисценции не только не потеряется а ещё и улучшится.
     
    Fishman777 likes this.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Константин2012,
    Фотки кидай конечно. Но вот подсветка для мтв лишняя (имхо)
     
  10. Огнетушитель

    Огнетушитель Начинающий

    Рег.:
    Apr 18, 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Байк:
    viva
    Oтветте пожалуйста, какой фирмы балончика лучше покрасить байк, так как я начинающий человек в этом деле, хочу немного научиться и модифицировать мой вело, хочу покраску. В будующем пущу по колесам светодиодную ленту. Будет у меня красивый конь) начну с покраски) подскажите )
     
    Last edited by a moderator: Apr 18, 2015
  11. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    о боже :ah::D
    --- Добавлено позднее, Apr 18, 2015 ---
    покраска вела порошком стоит 3-4к, лучше заплатите эти деньги, хоть радость будет, а не печаль он разводов, соплей, всяких прилипших кусков и других внешних факторов.
     
  12. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    Jun 27, 2010
    Messages:
    601
    Likes Received:
    191
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Сам хотел заморочиться с нормальным порошком. Сначала в пескоструйку, потом в покраску, потом наклеечки виниловые и под лак.
     

Share This Page