Всем привет, сегодня катался все было нормально приехал домой крутнул колесо и услышал от своей кассеты треск, как это возможно? И что сделать? Подмечу, что у меня не трещетка которые и должны трещать, а касета которая не трещит и не трещала, а щас затрещала.
TheFox, можешь снять видео узла, и как трещит? А то диагноз может быть от собачек залипших, и заканчивая переключателем скребущим по спицам... после падения, например
Видео к сожалению не могу выгрузить, но снял колесо, треск именно в звездах. Завтра скорее всего разберу.