Новые и качественные велосипеды!

Discussion in 'Продажа' started by Sergei_kras, Jul 5, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Sergei_kras

    Sergei_kras Начинающий

    Рег.:
    Jul 5, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Cube AMS 110 Race (2013)
    Всем привет!
    Ребята, подскажите, насколько вам интересна покупка лучшего в своем классе велосипеда? При этом вам не надо знать всё характеристики, вы просто описываете, для каких целей вы хотите купить велосипед и вам предлагается лучшее решение в своем классе. При этом доставка бесплатная, при желании индивидуальная сборка, гарантия 2 года на всё оборудование! Также если вы захотите поменять велосипед в течении года, то можете сделать это всего лишь доплатив разницу в стоимости )) При этом получите в подарок коробку конфет Ferrero Rocher ))
    8-925-190-08-47
    http://velorossia.ru/
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    круто Ж) а как отзыв писать?







    и зачем кому-то в отзывах оставлять контакты? Ж) опять какой-то лохомагазин
     
  4. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    May 13, 2012
    Messages:
    105
    Likes Received:
    27
    Location:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    гыгык =) 2 года на всё оборудование =) за это время цепь в 2 раза длиннее станет, колодки умрут- на халяву менять будете? не говоря про камеры и прочую мелочь
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Зачем писать характеристики в описании на сайте? Кому они вообще важны и нужны? Кстати, если б это правда - вам пишешь зачем и всё, то тут форум останется без работы :D, но, наверняка, от этого только лучше станет. Кстати, что посоветуете за 500$, 90% город и 10% грунт?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sergei_kras

    Sergei_kras Начинающий

    Рег.:
    Jul 5, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Cube AMS 110 Race (2013)
    Ярогор, "и зачем кому-то в отзывах оставлять контакты? Ж) опять какой-то лохомагазин "
    если есть ссылки то это лохотрон, а если непонятно кто написал, то это настоящие, стопроцентные отзывы?) При необходимости покупатель может узнать у людей о качестве магазина и товара)

    nimfetko, "2 года на всё оборудование", да на всё оборудование )

    Олег01, "Зачем писать характеристики в описании на сайте? Кому они вообще важны и нужны? Кстати, если б это правда - вам пишешь зачем и всё, то тут форум останется без работы , но, наверняка, от этого только лучше станет. Кстати, что посоветуете за 500$, 90% город и 10% грунт? " 95% всех моих знакомых знают про 2-3 характеристики велосипедов, а остальное для них дремучий лес, так зачем людям ломать голову и думать, какой велосипед из десятков моделей с похожими характеристиками выбрать? Не проще ли сказать специалисту для чего нужен велосипед и он посоветует оптимальную модель?) До 500$ я Вам рекомендую Stels 700C Cross 150, хороший велосипед)
     
  7. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Эт значит можно взять любой вел в прокат бесплатно?
     
  8. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    кто такие эти люди? живые ли они и являются ли они теми кем представляются? Данный аргумент: "узнать о товаре по отзывам" не является аргументом, по крайне мере для меня.

    пысы: ответ на первый вопрос так и не получен.
     
    Last edited: Jul 6, 2013
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    автор - наркоман? или разводило?
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Newbie,
    вариант "альтруист" не рассматривал?:D
     

Share This Page