не знаю что случилось но никак не могу вернуть звезду обратно на место то ли цепь то ли что http://content.foto.mail.ru/mail/sahil.08/_answers/i-9.jpg
Ты что, солидолом цепь смазываешь? Прочитай про нормальную смазку, а то звезды сможешь выкинуть на много быстрее