Навеска: 1. Аморт- DNM Burner RC 2. Вилка- Marzocchi 33 120мм 3. Колеса: Переднее-обод Alexrims Supra 4X, втулка Chosen (на двух пром-подшипниках). Заднее- обод Alexrims DM 24, втулка Xenium XH-782 (на двух пром-подшипниках) 4. Покрышки-спереди Maxxis Swampthing 26x2,35, сзади Maxxis Swampthing 26х2,50 5. Педали- Wellgo A-52A 6. Успок- Xenium CH-261 7. Шатуны какие-то FSA, все что осталось от названия 8. Каретка самая простая (под квадрат), но Truvativ 9. Переклюк- задний Shimano Alivio, переднего нет 10. Вынос- Zoom (после покупки вилки денег оставалось мало, так что пришлось покупать самый простой, пока держит и это радует) 11. Манетка и касета Shimano(какие именно без понятия) 12. Диски: Спереди Ashima на 185. Сзади Ashima на 160 13. Тормозная ручка- Avid FR 5 Это все что я заменил с зимы 2007 по 2010(не считая расходных деталей:тросики, колодки, цепи), в живых осталось: 1. Рама 2. Тормоза-Дисковые(механика) Tektro 3. Седло и подседельный штырь Atom 4. Рулевая колонка- знаю только что она полу-интегрированная Вот таким он был в 2007. А вот такой он сейчас.