Крылья от SKS

Discussion in 'Велоаксессуары' started by Feos_M., Jun 11, 2012.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Я вообще езжу без крыльев (имхо уродуют велик). Попал недавно в наидичайший ливень.. Приехал домой и удивился, закидало совсем чуток на рюкзак(как высох щеткой прошелся и все). А вообще катаю исключительно в сухую погоду. По говну не люблю..
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Rottweiler,
    И греметь эти куски жести будут не меньше)
    Реально - мечта найти пластиковые быстросъемные крылья, чтобы эстетику не портили и может даже агрессивности добавляли, чтобы сидели как влитые и не болтались, ну и чтобы функцию свою основную на 5+ выполняли)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    11
    Location:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Вот вам и Dashboard и Dashblade-наоборот велосипед украшают,быстросъёмные!
    И с чего это им греметь???
     
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    От души поржал))) Это как специфичность рамы ашана украшает вел, аналогично)))
    Крылья нормально смотрятся на мой взгляд только на обычных велах (аист салют)
    На горняках имхо полный бред. Это противоречит смыслу и самой сути горного велосипеда. Потому в стоке они и не идут никогда ( ашаны и нубобренды не в счет)
    Вы хоть раз видели профф марафонцев по кроссу с крыльями? Или Дхашников с крыльями...
    Я не противник крыльев отнюдь, как вам может показаться. У самого имеется заднее SKS
    но оно только на случай если нужно доехать в чем-то куда-то по мокрому асфальту именно на велике и не велоодежде (нужно не испачкаться)..Было пару раз в жизни...
    А так покататься- в машинкку стирки и красота.(стирка не из-за грязи на спине а потому что одежда хоть и отводит влагу но пот есть пот). Смысл в крыле если все равно стираться после каждой покатухи (как минимум после каждой второй если они короткие были)
    Также правильные хорошие протекторы почти не бросают на спину, они бросают больше вверх либо под седло (на щорты/штаны попадает)
     
    Milikki and Werr Gunns like this.
  6. TopicStarter Overlay
    Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    11
    Location:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Darth Rider,
    Ну вам не нравится когда на байке крылья стоят,а мне наоборот так удобнее.Я на пример одежду сильно пачкать не хочу,грязь в лицо не летит.И потом,я не проф.марафонец или даунхильщик чтобы без крыльев ездить.В их дисциплине крылья это лишний груз.Хоть крылья не покупают для красоты(как вы неправильно поняли меня в предыдущем сообщении),но они не должны быть уродливыми.Я лишь предложил эти крылья так как они не портят эстетику и выполняют свою функцию(об этом написал Bushbasher).Вот и всё.
     
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Я тоже не люблю потную одежду)
    Просто иногда вешаю на окна, и забываю что они были потные - к утру все сухое)
     
  8. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
    блестяшки будут смотреться если руль или шатуны блестящие, а если велик тёмный..
     

Share This Page