ReD_LioN, неизвестно что я сказал бы,одно точно скажу: нормальный велосипед ещё не повод онанировать на него всем форумом. Вы же согласны с моим утверждением?
Ну вот - всю малину обломали Я бы ещё страничку - другую хвалебных од почитал... А так, естественно вы правы PS к сожалению форумчане, на байки которых можно было бы поанонировать, куда-то запропостились
Гхм... Или это я мастодонт, или действительно ценности поменялись... ReD_LioN может быть стоит обратить внимание на противоложный пол? Не? Хотя фетиш, он у каждого свой...
Так, всё - надо завязывать с красивыми фотками байка и отчётами с гонок, а то вы меня так скоро во всех грехах человечества обвините Я хоть и фетешист в каком-то плане, но уж на онаниста никак не тяну
Ура! Долой подставку! Только что обратил внимание на чем стоит велосипед. Как мудро... Все, свою подставку откручиваю нафиг!
Спасибо! На счёт таких мелочей как хомут я как-то не задумываюсь - есть и есть. Я как-то бутыль от беленькой использовал, но в лесу, к счастью, такого добра нет
А тем временем на одном крупном форуме(назовём его N)проходит конкурс "байк года". Если у кого есть акк. на форуме N, то можно за кого-нибудь да проголосовать. например за меня моего коня. Ну и вообще советую посетить мероприятие - интересных байков там не мало