Сборка бесплатная. Вопрос задал, потому что не знаю, возможно подкручивать винтики в системе переключения передач после покупки в порядке вещей. А диски скорей всего сами собой задевать колодки перестали бы, после того, как они немного износились бы.
Велострана Дисконт Друзья, хочу приобрести свой первый байк. Интересует http://www.velostrana.ru/cube/2012/hardtail/poluprofi/analog-disc/ Нет ли у кого дисконта в велостране? Нужен только номер для акивации на сайте (на сколько я понял) Спасибо за помощь!
http://bikelike.com.ua Тел.: (099) 960-3303, (093) 944-4646 Адрес: г. Киев, ул. Строителей 27А, (М. Дарница) Недавно открылся. По наличию на сайте пока не ахти. Но если позвонить все расскажут, нормальный консультант, сделает скидку. Можно приехать прямо к ним в магазин. (я так и сделал) Брал перчатки и шлем. Сделали скидку 10%. Я доволен. Пишите, если кто покупал там кроме меня.
Не уверен, что пишу туда, куда надо http://bikelike.com.ua Тел.: (099) 960-3303, (093) 944-4646 Адрес: г. Киев, ул. Строителей 27А, (М. Дарница) Недавно открылся. По наличию на сайте пока не ахти. Но если позвонить все расскажут, нормальный консультант, сделает скидку. Можно приехать прямо к ним в магазин. (я так и сделал) Брал перчатки и шлем. Сделали скидку 10%. Я доволен. Пишите, если кто покупал там кроме меня.
Через интернет заказывать намного дешевле выходит. На http://veloreal.ru вообще ценники начинаются от 6 тысяч! Я покупал недорогой велосипед (не настолько нуждаюсь в наворотах) на и в моем стэлсе меня все устраивает. Работает исправно,реакция отменная. Так что советую его, если планируете купить себе байк. Но если уж прямо совсем крутой хочется, то и от 70 тыс рублей тоже отыщете.
Я там заказывал, в Велореале. Пока вот жду... В интернете оно дешевле, но всегда опаска гложет, не наимеют ли. Так что я выбирал место, где можно и пощупать, и с мастерами. Хотя, конечно, "ценник от 6000" - это мда... хотя на БУ уже наездились. нафиг-нафиг! Вы хоть немного успокоили, буду ждать спокойнее. Так-то к менеджерам и мастерам претензий нет6 что порадовало.
Оставлю негативный отзыв. Попытался купит покрышки в www.velorace.ru, думаю от работы 5 минут пешком, зайду "самовывозом" заберу, заказывал покрышки Maxxis Larsen TT по 790р за шт, заказал в пятницу 25,05, сказали привезут в понедельник 28,05, ну думаю чтоб не ехать никуда подожду.. В итоге звоню в понедельник, не приехали, скорее всего во вторник, мы Вам перезвоним, во вторник естественно никто не звонит, в конце дня звоню, машины не было, после долгих расспросов, по поводу наиболее точной информации по доставке на точку, выяснено что машина будет только в пятницу 1,06. Кароче развод, машина похоже ездит у них раз в неделю, и они просто динамят клиента, на тему "скорее всего завтра, мы вам перезвоним", некрасиво... Поехал в веломир, купил там по 768р(дешевле на 3%) в рознице, все четко быстро, приехал-забрал. А о velorace.ru сложилось негативное впечатление, хотя даже ничего у них купить не удалось))
Други, давайте запилим опрос по инет магазам, кто где чего чаще берет, где цены адекватнее, кто работает оперативнее, кто надежнее, где выбор больше от простых до самых экзотических девайсов, не только лесопеды, но и комплектующие, аксессуары и прочая лабуда. Лично меня например интересует пара тройка (а может и один-) инет магазинов, в которых можно без лишних нервов поприобретать всякие штучки дрючки по адекватным ценам, которые в провансе недоступны. Почтой Рассейки наложенным платежом.
Велорэйсеру ставлю 4 за наличие товара и двойку с минусом ставлю менеджеру по продажам Андрею который не перезвонил сегодня до 19:00 как обещал.
А с http://www.realvelo.ru как заказы? Особенно в регионы. У них товар всегда в наличии? А-то на сайте вообще подобных отметок нема) Никаких сверхнакруток не производят, кроме доставки и комиссии на наложенный? Ребята, в какой примерно по размерам упаковке придут по почте крылья скс блэйды?
Лично у меня осталось впечатление, что это мертвый сайт. Не получил ответа ни на одно письмо, консультант вечно в оффлайне. Заказ уже 5 день стоит неоформленным.
Кто за казывал с realvelo.ru в регионы: посылка с описью вложения приходит? (это типо когда можно вскрыть до оплаты наложкой)
http://www.rosebikes.co.uk/ Кто что может сказать про этот магазин? Это скорее бренд, т.к. у них свое производство рам, довольно нефиговые, но в нете практически ничего по ним неизвестно, бутик чтоль какой то? Цены вполне адекватные.
Bagzi, Часто там бываю, обожаю Лапьерчики)) очень хороший и качественный выбор одежды и защиты. С запчастями не очень. нет простых вещей как колпачки, колодки и т.д. Смазка там уродская для всех вело частей... а так вполне себе норм магазин.
Bagzi, я там покупал шоем, рюкзак и перчатки. и еще заказыва по инету защиту колено-голень. пришла очень быстро.
Спасибо. Мне Веломир больше всех приглянулся. С Чейна пока не рискую заказывать, попробую что поближе.
заказал на Veloprobeg.ru 3 ключа BIKEHAND заплатил 961 руб. прислали 2 ключа на сумму 774 руб. На что пшли 187 руб. и вернутся ли они мне.
а я считаю на велостране дерут не по детски, причем даже в соколях дешевле чем там, велосклад и велопробег хорошии и не дорогии магазины!
сейчас сижу в интернете и выбираю обновки, охота всё от цветных винтиков до заднего переключателя, глаза прям разбегаются. Наткнулся на такой магазин vamvelosiped.ru