Интернет-магазы. Обсудим?

Discussion in 'Веломагазины и веломастерские' started by AHTuX, Aug 1, 2010.

  1. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    Apr 8, 2012
    Messages:
    405
    Likes Received:
    279
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Сборка бесплатная. Вопрос задал, потому что не знаю, возможно подкручивать винтики в системе переключения передач после покупки в порядке вещей. А диски скорей всего сами собой задевать колодки перестали бы, после того, как они немного износились бы.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. C4ACTbE

    C4ACTbE Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Брянск
    Байк:
    no-bike
    Велострана Дисконт

    Друзья, хочу приобрести свой первый байк. Интересует http://www.velostrana.ru/cube/2012/hardtail/poluprofi/analog-disc/

    Нет ли у кого дисконта в велостране?

    Нужен только номер для акивации на сайте (на сколько я понял)

    Спасибо за помощь!
     
    Last edited: Apr 17, 2012
  4. homeguard

    homeguard Начинающий

    Рег.:
    May 22, 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    киев
    Байк:
    giant xtc
    http://bikelike.com.ua
    Тел.: (099) 960-3303, (093) 944-4646
    Адрес: г. Киев, ул. Строителей 27А, (М. Дарница)

    Недавно открылся. По наличию на сайте пока не ахти. Но если позвонить все расскажут, нормальный консультант, сделает скидку. Можно приехать прямо к ним в магазин. (я так и сделал)

    Брал перчатки и шлем. Сделали скидку 10%. Я доволен. Пишите, если кто покупал там кроме меня.
     
  5. homeguard

    homeguard Начинающий

    Рег.:
    May 22, 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    киев
    Байк:
    giant xtc
    Не уверен, что пишу туда, куда надо :)

    http://bikelike.com.ua
    Тел.: (099) 960-3303, (093) 944-4646
    Адрес: г. Киев, ул. Строителей 27А, (М. Дарница)

    Недавно открылся. По наличию на сайте пока не ахти. Но если позвонить все расскажут, нормальный консультант, сделает скидку. Можно приехать прямо к ним в магазин. (я так и сделал)

    Брал перчатки и шлем. Сделали скидку 10%. Я доволен. Пишите, если кто покупал там кроме меня.
     
  6. Тисrfx

    Тисrfx Начинающий

    Рег.:
    May 24, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    СПб
    Байк:
    STELS Navigator 700
    Через интернет заказывать намного дешевле выходит. На http://veloreal.ru вообще ценники начинаются от 6 тысяч! Я покупал недорогой велосипед (не настолько нуждаюсь в наворотах) на и в моем стэлсе меня все устраивает. Работает исправно,реакция отменная. Так что советую его, если планируете купить себе байк. Но если уж прямо совсем крутой хочется, то и от 70 тыс рублей тоже отыщете.
     
  7. АлексФ

    АлексФ Начинающий

    Рег.:
    May 31, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Петербург
    Байк:
    пока нет
    Я там заказывал, в Велореале. Пока вот жду... В интернете оно дешевле, но всегда опаска гложет, не наимеют ли. Так что я выбирал место, где можно и пощупать, и с мастерами. Хотя, конечно, "ценник от 6000" - это мда... хотя на БУ уже наездились. нафиг-нафиг! Вы хоть немного успокоили, буду ждать спокойнее. Так-то к менеджерам и мастерам претензий нет6 что порадовало.
     
  8. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Оставлю негативный отзыв. Попытался купит покрышки в www.velorace.ru, думаю от работы 5 минут пешком, зайду "самовывозом" заберу, заказывал покрышки Maxxis Larsen TT по 790р за шт, заказал в пятницу 25,05, сказали привезут в понедельник 28,05, ну думаю чтоб не ехать никуда подожду.. В итоге звоню в понедельник, не приехали, скорее всего во вторник, мы Вам перезвоним, во вторник естественно никто не звонит, в конце дня звоню, машины не было, после долгих расспросов, по поводу наиболее точной информации по доставке на точку, выяснено что машина будет только в пятницу 1,06. Кароче развод, машина похоже ездит у них раз в неделю, и они просто динамят клиента, на тему "скорее всего завтра, мы вам перезвоним", некрасиво... Поехал в веломир, купил там по 768р(дешевле на 3%:D) в рознице, все четко быстро, приехал-забрал. А о velorace.ru сложилось негативное впечатление, хотя даже ничего у них купить не удалось))
     
  9. Vadim 25

    Vadim 25 Начинающий

    Рег.:
    May 6, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Волгоград
    Байк:
    Дешёвый двухподвес
  10. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Гыы, так и не перезвонили... Сервис ачо))
     
  11. Master_Dzen

    Master_Dzen Начинающий

    Рег.:
    Jun 4, 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    17
    Location:
    Глазгоу
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 Disk(2012)
    Други, давайте запилим опрос по инет магазам, кто где чего чаще берет, где цены адекватнее, кто работает оперативнее, кто надежнее, где выбор больше от простых до самых экзотических девайсов, не только лесопеды, но и комплектующие, аксессуары и прочая лабуда.
    Лично меня например интересует пара тройка (а может и один-) инет магазинов, в которых можно без лишних нервов поприобретать всякие штучки дрючки по адекватным ценам, которые в провансе недоступны. Почтой Рассейки наложенным платежом.
     
  12. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
    Велорэйсеру ставлю 4 за наличие товара и двойку с минусом ставлю менеджеру по продажам Андрею который не перезвонил сегодня до 19:00 как обещал.
     
  13. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    UsnOperLamb,
    что ты этим хотел сказать?
     
  15. Master_Dzen

    Master_Dzen Начинающий

    Рег.:
    Jun 4, 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    17
    Location:
    Глазгоу
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 Disk(2012)
    А с http://www.realvelo.ru как заказы? Особенно в регионы.
    У них товар всегда в наличии? А-то на сайте вообще подобных отметок нема)
    Никаких сверхнакруток не производят, кроме доставки и комиссии на наложенный?
    Ребята, в какой примерно по размерам упаковке придут по почте крылья скс блэйды?
     
    Last edited: Jun 25, 2012
  16. Проездом

    Проездом Начинающий

    Рег.:
    Jun 3, 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Location:
    ДВ
    Байк:
    Larsen AvanGarde (2011)
    Лично у меня осталось впечатление, что это мертвый сайт. Не получил ответа ни на одно письмо, консультант вечно в оффлайне. Заказ уже 5 день стоит неоформленным.
     
  17. Master_Dzen

    Master_Dzen Начинающий

    Рег.:
    Jun 4, 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    17
    Location:
    Глазгоу
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 Disk(2012)
    Кто за казывал с realvelo.ru в регионы: посылка с описью вложения приходит? (это типо когда можно вскрыть до оплаты наложкой)
     
  18. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    http://www.rosebikes.co.uk/
    Кто что может сказать про этот магазин?
    Это скорее бренд, т.к. у них свое производство рам, довольно нефиговые, но в нете практически ничего по ним неизвестно, бутик чтоль какой то? Цены вполне адекватные.
     
  19. Bagzi

    Bagzi Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Location:
    Владимир
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 (2009)
    Кто что знает про Веломир? http://velomirshop.ru/ Выбрать вроде есть из чего, подробно расписано.
     
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Bagzi,
    Часто там бываю, обожаю Лапьерчики)) очень хороший и качественный выбор одежды и защиты. С запчастями не очень. нет простых вещей как колпачки, колодки и т.д. Смазка там уродская для всех вело частей... а так вполне себе норм магазин.
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Bagzi,
    я там покупал шоем, рюкзак и перчатки. и еще заказыва по инету защиту колено-голень. пришла очень быстро.
     
  22. Bagzi

    Bagzi Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Location:
    Владимир
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 (2009)
    Спасибо. Мне Веломир больше всех приглянулся. С Чейна пока не рискую заказывать, попробую что поближе.
     
  23. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
    заказал на Veloprobeg.ru 3 ключа BIKEHAND заплатил 961 руб. прислали 2 ключа на сумму 774 руб. На что пшли 187 руб. и вернутся ли они мне.
     
  24. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    277
    Likes Received:
    85
    Location:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    а я считаю на велостране дерут не по детски, причем даже в соколях дешевле чем там, велосклад и велопробег хорошии и не дорогии магазины!
     
  25. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
    сейчас сижу в интернете и выбираю обновки, охота всё от цветных винтиков до заднего переключателя, глаза прям разбегаются.
    Наткнулся на такой магазин vamvelosiped.ru
     
  26. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    Jul 26, 2010
    Messages:
    266
    Likes Received:
    187
    Location:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    кто оплачивал покупки на чайнике банковским переводом, подскажите через какой банк
     

Share This Page