Sundres, если быть точным, то это трэковый вел. по сути дела, фиксы с них и пошли. но катать в длинном платье по трэку это чистой воды
6 фотка класс! Радист, она чтоб достать перекатывается со стороны на сторону,так кстати наверно приятнее
у меня просто нет слов на эти фотографии. если бы еще не бутылка на последней. можно было б вообще правую вырезать на последней вместе с пивом
фап фап фап P.S. Пива никогда много не пил, а как купил велосипед, то вообще перестал пить (0,5 за месяц не считается).
Сегодня катался по парку Сосновка.Блин женская красота сильная штука,но вокруг столько простых прохожих.И почему девушки так высоко седло поднимают?. Чуть три лобовых столкновения не произошло( причем не только я один клювом по сторонам щелкал
Девушки высоко поднимают седло для того, чтобы при нижнем положении педали нога разгибалась в колене...