Cube Acid 2011

Discussion in 'Cube' started by Александер 1, Apr 19, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Александер 1

    Александер 1 Начинающий

    Рег.:
    Nov 30, 2011
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Location:
    Мурманск
    Байк:
    Cube Acid 2011
    Вот и случилось то,чего я ждал всю зиму.Обкатал свой кубик.:yes::yes::yes:
    Впечатления на высоте.Четкое и плавное переключения передач.Хороший накат.Отличное срабатывание тормоза от легкого нажатия одним пальцем.
    Короче я доволен.Единственное я не ощутил большой пользы от 30-скоростной трансмиссии.Укоротил руль на 4 см с каждой стороны.Стало удобнее.На старом веле стоял прямой короткий.Привык я к нему.Педальки Autor держат ногу очень хорошо.Вот такие отзывы после часовой поездки.Больше не стал,т.к. нога еще не зажила и грязно у нас еще.Сырость и слякоть.
     
  2. ADS

    ADS

     

Share This Page