Ситуация такая, поменял камеру,поездил час(продырявалась как будто порез не большой, почти по всей поверхности камеры). После купил новую камеру kenda 26x2.1-2.35 поездил дней 5 и опять схожая ситуация как будто порез по большей части поверхности камеры. Может кто сказать из за чего может так быть, велосипед Merida Kalahari 510. Причем эти порезы на обеих камерах примерно в одном месте
Ярослав1990, Что-то мне кажется ты катаешься на спущенных камерах и плохо забираешься на бордюры. Угадал? То, что показано на фото похоже на змеиные укусы. Либо при бортировании зажимаешь камеру монтажками.