:)

Discussion in 'Все остальные' started by Ника :), Feb 16, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Рег.:
    Feb 16, 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    поздравляю вас с запуском нового сайта:) и желаю процветания ему! а так же вдохновения его администраторам:)
     
    Last edited: Feb 16, 2008
    Raft and Sun like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Рег.:
    Feb 16, 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    Sun,
    Вообщем начало положено а эт главное! прикольно получился сайт много интересного :) но пока еще мало инфы, но для этого нужно всего лишь время
     
    Raft likes this.
  4. koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    Feb 12, 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    147
    ...время и вдохновение:))) да поможет нам присвятой ФранцыскБайк
     
    Sun and Raft like this.
  5. Raft

    Raft Administrator Staff Member

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    180
    Думаю, мы действительно сделаем хороший проект, что-то для души... место, где встретяться интересы многих, и где каждый кто хоть когда-то сидел на велосипеде (или планирует это сделать:)) найдет что-то для себя.
    Вперед...
     
    Sun likes this.
  6. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Я могу поздравить всех с новыми, красивыми, смайлами, которые так старательно прикручивал наш соратник и вождь - Raft, за что ему поклон и :apploud:

    P.S. всего смайлов около шестидесяти штук, однако смысла их отображть все сразу нет, потому если среди показанных в окошке просмотра нет подходящего, то кликайте "Еще" или "Все" и будет вам счастье! :cool:
     
    Raft likes this.
  7. TopicStarter Overlay
    Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Рег.:
    Feb 16, 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    :shopping: надо будет скоро покупать на весну велик :cool:
    тогда я надеюсь меня тож поздравят с Энтим знаменательным днем
     
    Last edited: Feb 17, 2008
  8. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Статью "Выбор первого велосипеда" чти ТУТ:talk:
     

Share This Page