так он же хотел, чтобы по грунту гонять и асфальту нормально, разве плохая покрышка?
всё понял))) буду кататься как есть, просто думал, что кто-то внятно сможет сказать чем именно не нравится. спасибо за ответы
Хочется улучшить
А как тебе вот такой вариант, мне нравится это резина, но щас для города хочу полуслик попробовать, а эту для дачи оставить...
Добрый день, подарили на д.р. Cube ams 100, но почитав здесь про него понял, что не очень хвалят этот двухподвес, что посоветуете в нём поменять и...
Separate names with a comma.