Мне так стыдно и неудобно. Пару месяцев назад только купил велосипед и тут такое. Теперь и иездить боюсь.
Спасибо за поддержку.
Она не нагрубила, не орала. Отряхнулась, сказала быть внимательнее и пошла. А я все переживаю. Может от шока не заметила травмы. Какие могут быть...
Добрый день. Со мной случилась неприятная история. На шоссе была длинная пробка, я ехал на велосипеде справа у ограждения. Стал проезжать...
Separate names with a comma.