Не, на избранников не похожи. Не та харизма :-) просто хамство конкретных работников. Не верю что нормальные дайверы могут такую хрень делать.
Привет форумчане! Кто сталкивался с беспределом и незаконными перекрытием берегов в Крыму? Что с этим делать?* Сегодня с таким столкнулся,...
Separate names with a comma.