логотип на инвалидную коляску или на трактор смахивает)
Я с бювета набираю вроде норм)Выпиваю гдето полторашку за пару часов покатушек
Вово я могу порекомендовать еще http://yourbike.com.ua/. Как раз свой спешиал там покупал.
Separate names with a comma.