Вот это они молодцы. А у нас гарантия , только на раму. А сборка наверняка от рынка зависит :cry:. Кубик в принципе нормальный вел ,но мне не...
Купил себе Cube ltd pro 27.5 , вместо тоже украденного Bulls king boa . Поначалу думал , что проводка внутри рамы это круто , а сейчас уже...
Separate names with a comma.