Куб не советовал только потому что платите 30% за бренд не раз поднималась тема на различных форумах. Подвеска только...
Тут скорей нужно исходить с бюджета вашего. Спеш Джант Есть хорошие велосипеды... http://www.veloforum.net/showthread.php?t=1722...
Separate names with a comma.