На этот "магазин gocyclesport " уже лежит заявление в прокуратуре! Положительные коменты они сами пишут, на самом деле этого магазина не существует!
150000 почти.. Пи.....ят не верьте!!!
Ребята не заказывайте с этого сайта!!! Я заказал, оплатил и так ничего не приехало! Оплата происходит через банковский счёт или PAY PAL.....
Separate names with a comma.