Это вообще-то велофорум.
ТЫ про свои вискари отдельную тему создай, а грамотные люди пускай дают советы. Спасибо Илье. У меня ещё есть вопросик, можно?
Не гнутый
Короче взял напильник и подточил немного уголок шатуна, который цеплял. Проблема исчерпана))) Ничего там не согнется. Металл толстый и прочная...
Вот И вот
Не понял А как на счёт грамотного решения проблемы?
Всем превед. Возникла проблема : при вращении шатунов, один из них (левый) цепляет раму (тонкую сзади около подножки ). Что делать? Такое...
Минусинск на связи
Separate names with a comma.