Ребят помогите,обратился ко мне товарищ с прозьбой,у него велл gt avalanche 3.0 и он умудрился за год-полтора полностью убить...
Езжу на трек 4300 диск. Велл неплохой. Катаюсь на нем 3.5 года. Где-то через полтора года после покупки сломался болт на глаголе, который...
Separate names with a comma.