Ищу напарника для вело-путешествий по городу Тюмень Писать в Л.С.
Да я уже его давно взял, просто решил оправдать хоть как то эту марку. У этого байка хоть и утяжелённая рама, но на то она и сталь. Рама по...
Да, я согласен с вашими отзывами о байке Challenger Disc (2011). Но у меня остаётся вопрос о более старой модели этого велосипеда. Я точно знаю...
Separate names with a comma.