Я мерял износ цепи, немного превышает норму.Это из-за этого? Покупать новую или можно пару звеньев убрать?
В общем вопрос в следующем, при выставлении цепи на маленькую звездочку спереди и маленькую сзади происходит сильное натяжение цепи, в результате...
Separate names with a comma.