ReD_LioN, Не по фен-шую говоришь? Это последствия катания на эластомерке! Я в штаны то фекалиев насовал,вот они теперь через сальники и повылазили. На самом деле,раз в день вытираю сие гуано,зато хоть как-то работает чудо-сантур. Dmitry_30, Курская область,город Железногорск. Жду любого форумчанина в гости! Веломаршрут-безумие предоставляю.....
ReD_LioN, Ну честно говоря,я пробовал в деле пружинный РШ и особой разницы с моей не заметил. Но "заработала" моя говновиль только когда я раскидал её по верстаку и "доработал напильником"
Flystyle, Фото безусловно красиво, даже очень и очень) А после доработки напильником штаны не начали люфтить во все стороны, случайно?
Олег01, Да нет,я не совсем напильником там ковырял,просто кое-что пришлось модернизировать а от чего-то избавится. В итоге я вместо 70 мм хода, добился 100 мм под своим весом. И всё работает,только сопливит безбожно. Это вынужденная мера пока на нормальную виль не пересяду.
bolalex, Если будет еще возможность приехать,напиши обязательно! Покатаем-поболтаем. У нас "На один раз" есть что посмотреть... ))
ReD_LioN, XT не нашёл в Донецке. У нас тут пока только пара веломагазов открылось, а по инету покупать не вариант, курьерские службы не работают. Выбор был между этими шимано и крэнками, но крэнки в бюджет не вписывались. Покатаю пока на этих, а ближе к весне может и XT появятся, или через инет будет возможность купить
Небольшой заезд на фиксе по промзоне. Грязь, собаки и глухая передача. Старею.. Передача 46/15- зимний вариант