Стыдно признаться, но я смогла уменьшить фотки только до размера 640х480, но они при этом все равно весят больше, чем позволяют правила форума. Как их перевести в gif, чтобы ограничения были не такими жесткими, или уменьшить еще их размер - я не знаю. Завтра на работе попрошу коллег мне помочь. Или дайте почту - вышлю фото туда.