Помогите с тормозами

Тема в разделе "Разное", создана пользователем onelooney, 23 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    onelooney

    onelooney Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    STR
    Байк:
    MTR
    такая ситуация когда-то 3 года назад купили мне китайский унылый .. одним словом гавно велосипед.
    но душа моя в эту унылую раму и я решил сделать из него более мене.. заменил полностью колеса поставил усиленные обода, заменил переключатели трешётки и т.д.
    но не когда не трогал тормоза... они там так убого работаю что тормозной путь иногда достигает нескольких десятков метров если не помочь ногой.
    внимание вопрос:
    можно ли мне запихнуть на вот это унылое существо http://tat-sport.com/published/publ...achments/SC/products_pictures/каньон2_enl.JPG вот эти тормоза: avid elixir 1
    просто тормоза вроде нормальный а рама китай.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    onelooney,
    Вообще да
     
    onelooney нравится это.
  4. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    onelooney,
    поменял бы ты вел целиком...
     
  5. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    onelooney,
    конечно, а можно еще на старых колодки поменять и подтянуть\прокачать :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    onelooney

    onelooney Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    STR
    Байк:
    MTR
    нравиться мне рама душа у меня к ней лежит..
    поменяю вилки руль все кроме рамы.. уже просто начал делать 50 процентов запчастей почти поменял.
     
  7. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    onelooney,
    ашан ашаном, если не удачно прыгнуть можно себе насквозь грудак пробить об шток вилки, в следствии отломки руля от нее.
     
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Купи нормальный вел с женской рамой, также низко труба будет :)

    я так понял из за этого нравится тебе эта ашан рама:D
     
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Оу-оу! Вот оно где всплыло! эМТЭР! Я про вот такие когда-то недавно пост писал! Город в этом году заполонили,конкуренция Стелсам!
     
  10. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    А я видел это в магазине :) стелс нервно курит в сторонке:D
     
  11. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    У моего соседа вел. на такой раме.Глядя на нее невольно начинаю петь песенку--А ЕГО СЛЕПИЛА,ИЗ ТОГО *АВНА ЧТО БЫЛО! а дальше что поидет на ум)))).Но сосед от щастья сияет,как выезжает на нем)))).
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Трушный пАдвес, хватит абкакивать..)) Я бы сюды виль впендюрилл, 200-ку, тогда можно не только на камнях на фоне солнышка, а еще и класный бабец рядом прислонить, вОпще посоны слюнями изойдут)))
     

Поделиться этой страницей