Необходима помощь в выборе велосипеда - выбор нестандартный

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Ignoremus, Apr 5, 2014.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ignoremus, подправил пост № 26... Я думаю про велосипед из шариков вашему заказчику должно понравится- дешеГо и сердито, и главное через 2-3 дня, после конкурса, к вам никаких претензий.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    откуда у людей столько злости )
    впрочем все форумы примерно одинаковы )

    а я пока гуглила, нашла оранжевый KTM
    как-то раньше и не задумывалась, что KTM не только мотики выпускает... вообще последние два года кроме работы нигде не бываю, и ощущаю себя "как в танке"

    а KTM надо купить себе...
     
  4. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    При чем тут злость?
    Вы приходите на форум, и просите сделать за вас то, что сами можете...
    И погодите, вы хотите, чтоб мало того чтоб за вас все сделали, так еще и вежливо?)))))
    Странная штука
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    откуда у людей столько лени???
    впрочем все люди, примерно, одинаковы(((
    Учите русский язык- знаки препинания, в жизни поможет.
    P.S. то что вы представляетесь девочкой, не наделяет вас какими- то привилегиями, особенно по поводу задавания очень интеллектуальных вопросов.
    По поводу велосипеда из шариков - я очень серьёзно предложил.
     
    Fishman777 likes this.
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Сборище злюканов, понабежали гнобить новичка опять)))..
     
    sho-di likes this.
  7. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    ну вот, а вы говорите ) все форумы похожи действительно )
    чего я действительно жду - по крайней мере не перехода к грубости без поводов... а вопрос на тему, какая мне разница, что вел женский и не к труселям ли я его выбираю - не был корректным )

    все ведь просто, на самом деле. Куда проще.
    Да, я считаю, что верно поступила, попросив совета у людей, которые в теме. И совет мне в итоге дали. И времени на это ушло - пять минут.
    Чем пыхтеть у гугла и искать пару часов (поскольку я в велах как раз не в теме, чукча только кататель), зато считать себя правильной.

    Это все лишнее, все намного проще
     
    Darth Rider likes this.
  8. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Ignoremus,
    Пару часов в гугле? просто забив запрос на красный велосипед?
    Жесть

    Мне кажется, или есть целая группа людей, которая даже не пытается изучить вопрос который их интересует, а сразу ломится читать отзывы...
    Неважно где, на Яндекс маркете, слезные мольбы на форуме сравнить одинаковые товары, главное ОТЗЫВЫ.
    Не понимая, что добрая их часть написана под заказ, другая добрая часть написана идиотами, которые купили первую вещь, и тут же строчат отзыв...
    Как можно написать ОБЬЕКТИВНЫЙ отзыв, или обзор, если это твой первый велосипед/другая вещь?
    Никого это не парит, главное отзывы есть, в которых пишут всякую ересь типо "Оказались не прочные обода, и левая грипса сползает" и с этими отзывами, и ересью, можно продолжать выносить мозг на форумах, фразами типо "А вот говорят, у этой модели, обода не прочные, и левая грипса сползает? скажите это так?"
    И никто никогда не задумывается, как был сломал обод, и был ли он сломан... легче же написать и спросить, чем самому узнать и пораскинуть мозгами.

    Ладно, это всё риторика, извините накатило.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    ничего )
    вот я сейчас решила вернуться к активному катанию, а еще форум почитаю - и скоро стану умная )
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Можно, будет, особенно про рыжий мотик КТМ могу много написать... Sorry, но вишневого мотика КТМ, даже у девочек нет.
    По теме:
    - огласите бюджет...
    Если вы в Мск находитесь, то в радиусе 4-5 кварталов находите веломагазин и покупаете там вЫшнёвый лясопед, стелс, КТМ, шимбырмым и и с другими буквами на раме, за 5 т.р.. Остальной бюджет тратите на труселя, для любимого мужчины, с именем другого мужчины, например Кэльвин Кляйн, ну или Хуго Босс.

    А до этого было пассивное катание?
    Девчонки, такие девчонки... :D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    ох, где ж вы в природе видели велы за 5000 тр? )))
    спасибо, я найду куда деть деньги, если останутся от бюджета, хотя вроде уже обсудили, что бюджет не мой ))


    А KTM я как раз хочу себе. И как раз за то что рыжий. У меня дикая фетишная любовь к мотику KTM 990, рыжему и прекрасному, и лодыжки в ожогах и полный набор соплей в общем....
    Но я сама не вожу, а вот велик бы взяла.
    Меня только цена пока смушает, я татуировку доделываю, и лишних денег у меня не будет еще месяца два.... так что создам темку позднее, если не отпустит )

    Мерси )
     
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    за 5000 тр пока не видел, а вот за 5000 руб., прям сегодня видал, в вело магазе- складной стелс, с одной передачей.
    По мотикам- если есть реальный интерес, то создавай тему в курилке, форум велосипедный, вроде как.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    не мотик, а велик KTM ) просто я и мотики лю )

    складной стелс за 5000 р - наверно все же ту мач сердито )
    а вообще я складные смотрела, много гуглила ) и вживую сегодня до велосклада прогулялась
    Как-то красных не было (
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Прямо вчера видел ПОЛНОСТЬЮ КРАСНЫЙ велосипед, с красным велосипедистом... Уж не знаю, как что он там красил, или обтягивал, но это какой-то ад вырвиглаз. Ярко-красным было все. Сфоткать увы, не успел, слишком быстро ехал... Может это и был ТС?
     
  15. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Rottweiler,
    Конечно быстро ехал,он же Красный!А красный,это +10 скорости,летит быстрее ветра! :-D
     
    Fishman777 likes this.
  16. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    нет, то точно была не я ) у меня черный стандартный )
     
  17. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Чёрный +10 к мощности!Зелёный +10 к броне,синий +10 к манёвренности :-D Ну и красный +10 к скорости...
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Я смотрю тут любители Вархамера настольного одни а не байкеры)))
    Такая прям агитация за красный цвет)))
     
  19. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    вот же.. у меня значит +10 к манёвренности:D

    то то я гляжу как он лихо в повроты заходит:eek:
     
  20. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    EvilAngel,
    А у меня бело-чёрный!Белый +5 ко всем статам! :-D и немного чёрного +3 к мощности...
     
  21. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    у меня мощный броневик, по такому раскладу )
    сегодня прикрутила крылья наконец, обновила сезон.
    тяжелый, зараза, если без лифта. Ну зато вместо спортзала "считает сэкономленные на тренажерке денежки, ликует, присматривает велосумочку"
     
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    У мну мощный и скоростной, 50 на 50 получается)))
     
  23. TopicStarter Overlay
    Ignoremus

    Ignoremus Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2014
    Messages:
    23
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Коллеги, вернулась в тему, чтобы сказать спасибо - посоветованный мне красный городской велосипед Шульц очень всем понравился, одобрен, и у меня на сердце спокойно, что хорошую вещь подарим.
    Спасибо!
     
    Волчара, ReD_LioN and Flystyle like this.

Share This Page