АНТИСМОГОВЫЕ и ТЕПЛЛОВЫЕ МАСКИ для защиты органов дыхания для вело-экипировки.

Тема в разделе "Экипировка велосипедиста", создана пользователем Ковальский, 10 мар 2011.

  1. Постараюсь что-то надыбать по антисмоговым. А вообще принцип действия у всех этих масок однотипный. Будь то антибактериальные или антисмоговые. Они все сделаны на базе "Тепловых масок".
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    "Печать на первом листе. Это лицевая и оборотная стороны одного документа."
    - Прошу прощения,решил что это разные документы.
     
  4. Получил информацию от производителя.
    Антисмоговые маски испытывались на газоанализаторе MSI OrionPlus.
    Данные по испытаниям выложу позже.
    Новые модели антисмоговых масок. Расцветки в ассортименте. Стоимость снизилась. 2200 рублей.
     

    Вложения:

  5. В прошлом году всемирная компания 3м предлагала использовать именно марки 3м респираторы с угольной прослойкой, т.к. именно только угольная прослойка может задерживать смог, гарь, дым. Даже кто был задействован в пожаротушении- компания 3м выделила бесплатно огромную партию респираторов для защиты людей. Я сама лично ездила и ходила в респираторе фирмы 3м, запаха совершенно не чувствуется, даже если рядом ещё человек стоит и курит, никакого дыма даже не ощущаешь.
    Покупала в этом магазинчике:
    http://www.tdrpm.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=75&Itemid=56
    там ещё полумаски есть прикольные серии 6000 и серии 7500.
    а респираторы от смога артикул такой: 9926,9913,9914,9925,9332! и стоят недорого.
     
  6. Они на самом деле не защищают полностью... И хватает их не на долго. А наши маски при той же стоимости долговечнее, защищают более чем на 97% и выглядят симпатичнее.
     

    Вложения:

  7. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ

    Стоимость масок снизилась. Покупайте АНТИСМОГОВЫЕ маски от городского смога и аллергии для велоэкипировки!

    Для участников форума СКИДКИ!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  8. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    С 3 М ничто не сравнится(сугубо моё мнение,не реклама) :) Просто на работе выдают,а живу в Норильске,если газ прёт на город эт ппц...Да и возле завода или в цеху,спасает на ура!Полумаска имеет сменные фильтры,Одна проблема полумаски-внешний вид и от резины морда вспотеет...как дешевый вариант-респираторы 3М они тож разные,с клапаном,без клапана...В поисковике наберите в любом ,,СИЗ респираторы 3М.или ср-ва защиты органов дыхания 3М" там выдаст...Ещё повторюсь,это лишь моё мнение и личный опыт применения.Условия пыль,смог,сероводород и прочие прелести выдаваемые заводами Норильска и горящего торфяника тундры недалеко от города...ну предлагаемые товарищами маски по виду канеш ништяк,не то что 3М.... :)
     
  9. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    Снижение цен на Антисмоговые маски!

    Внимание участников форума!

    Произошло снижение цен на Антисмоговые маски в этом сезоне!

    Стоимость антисмоговых масок в этом сезоне от 1100 рублей (1650 рублей - в прошлых сезонах). Понижение цены - искусственное - в рекламных целях. В следующем сезоне цена снова увеличится.

    Появился новый антисмоговый блок, который имеет увеличенныю площадь прохождения воздуха.

    Принимаю заказы!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Какие большие буковки... Интересно зачем?
     
  11. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Darth Rider нравится это.
  12. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    Не говорю, что они плохие, просто наши лучше! Да и картриджа у Respro на 1 мес. хватает, а у нас на 800 часов. Голословным не буду - могу выслать на пробу. Для сравнения, так сказать.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  13. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Kovalsky,
    ВЫсылайте. Реквизиты дать?
     
  14. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    Да, вышлю либо почтой, либо заедешь в Москве по адресу заберешь. Сейчас пока в наличии в Москве нет - не сезон. А почтой с производства вышлю. Только там 300р. почтовых получится. Если согласен, то вышлю на следующей неделе, если нет, то придется подождать, когда в Москву поступят.

    Но только пообещай отзывы.
     
  15. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Kovalsky,
    Я из СПБ. реквизиты в личку?
     
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Скажи в Мск куда заехать возьму опробую... напишу как что)))
     
  17. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    Ну и кому мне передавать на пробу?
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    А паре человек слабо? Один в питере покатает потестит, другой в МСк?
     
  19. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    А идея то не плохая.
    Возьму тайм аут. На следующей неделе попробую выслать. Адреса запрошу.
     
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Kovalsky,
    Я согу и так в Москве по адресу подскочить забрать))Вобщем пиши если чо
     
  21. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    Хорошо, значит как только первая партия будет у меня, 2 штучки пойдут вам на пробу. Сообщу. Только фотки и отзывы за вами)).
     
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Окей. Заметано.
     
  23. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    мне тоже в личку отпишите, когда давать реквизиты
     
  24. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    давайте только побыстрее.А то бафом пользуюсь от пыли.Тоже ничего.раз в неделю стираю.
     
  25. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    В конце недели высылаю.

    Можешь кидать реквизиты в личку. Индекс, адрес, полные ФИО.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  26. Kovalsky

    Kovalsky Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва, Челябинск
    Байк:
    Merida
    Отправляю тебе антисмоговую маску велосипедиста на пробу. Бесплатно. За тест и отзывы.

    Забирай на следующей неделе. В понедельник, наверное.
     

Поделиться этой страницей