ты не сказал чем твоя рама лучше спешевской рокчопера и по геометрии тебя все устраивает и на какой рост если не секрет?
Геометрия - вещь сугубо индивидуальная. Скажи лучше сколько у рокчопера рама весит? Под какую она каретку? Под какие оси?
Однозначно, крайне интересно семёрку вазовскую пытаться в полосе удерживать на скорости больше 100, имитировать работу АБС прерывистыми торможениями, пытаться на волге на скорости больше 60ти в поворот вписаться... Serg777 - по моему ты откровенный, толстый троль
Либо: "Голодная кума Лиса залезла в сад; В нем винограду кисти рделись. У кумушки глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные, как яхонты горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь." И.Н. Крылов (С)
Serg777,ТТХ рамы читай вот здесь http://www.bike-components.de/products/info/p29078_Hardtail-SL-Rahmen-Disc-only---Auslaufmodell.html ростовка 17, мой рост 176. Производитель рамы вот http://ru.wikipedia.org/wiki/JBS_(компания)
Bidlya, конечно троль, но пока зима и чел не зарывается, можно его и покормить, но опять же всё под настроение. Когда сезон начнётся на таких вот Serg777- ев никто внимания- то обращать не будет, а в межсезонье- пусть есть.
твоя рама она с трамплина поскакать. ближе к дерту. я не думаю что она динамична на дороге например. может я ошибаюсь конечно.
Вижу, вы отлично ладите друг с другом Куплю, в общем, Mongoose Tyax или Комп, или Спорт. Пока еще не определился.
Laos99, конечно купи, тот что подороже, - не пожалеешь... А вообще у нас тут царит любовь и умиротворение...
Ну зачем эти корчи)) можно и спокойно пояснить.)) я хотел понять эта рама ближе например к мериде харди. Или это обычная рама. На твоем фото она выглядит масласто)
Serg777, ты ТТХ смотри, а не фотки... Если надо я тебе дутик сфоткаю так, что будет выглядеть как демо 8. P.S. можно, для улучшения взаимопонимания, уточнить твой: - возраст (можно не точно) - семейное положение - образование - род занятий - москвич коренной или нет Если стесняешься- можно в личку. - какие корчи, задал нормальный вопрос, а ты всё правой скобкой заливаешь - ну да очень близка к hardy , так же как твой РЕАЛЬНЫЙ велосипед, к тому что в нике - про то чтобы смотреть ТТХ, а не фото написано выше
Laos99, долго писать объяснения не хочу, особенно когда ссылок на велосипед нет. Но опыт траты денег на всякое УГ, даёт возможность сказать, что чем дороже тем лучше...
вот ссылки: http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=758463&sid=51516 http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=758464&sid=51516 гляньте, если есть время. вот различия между ними - http://market.yandex.ua/compare.xml?hid=91529&CAT_ID=1004703&CMD=-CMP=9371496,9371495
Laos99, Разница в тормозах (гидравлика-механика) и в переклюках sram-shimano). Но это уже на любителя.