доброе время суток. помогите с выбором велосипеда, какой велик будет лучше по качеству. 1. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8478498&hid=91529 2. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9284629&hid=91529 какая рама нужна для роста 177 за ранние спасибо.
Бери Cube. Не смотри на всякие там навески - это не трудно поменять. Главное - рама. Ростовка 18-19". Cube - даже не думай.
а что рама на Cube лучше чем Lapierre? вреде как сплав алюминий 6061 на обеих рамах, в чем тогда разница.
Lapierre делает весьма неплохие рамы в любых ценовых категориях, из этих двух я бы, наверное, его и взял.
Ну это все равно, что потом апгрейдить Forward или Stels. Тогда уж взять Merida и не думать. Бренд Cube по-солидней будет. И не жалко будет тратиться на достойное оборудование. А вообще дело хозяйское.
Serg45, они выпускают байки под 250к+, с электронными подвесками и просто мечта всей жизни, так что будем считать, что ты просто сейчас очень сильно польстил форварду со стелсом, а не обругал лапьер )