Покатушки для новичков в Подмосковье

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Nebunis, 20 мар 2013.

  1. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Прокатился сегодня в компании с сослуживцем. :)
    Встретились в центре города в парке Горького. Рванули к нему к м.Кунцевская, далее рванули в Крылатское (я наконец то увидел комплекс Крылатское, покатались по гребневому каналу, по велотрасе для шоссеров). Далее поехали в Серебрянный бор, покатались там знатно. Чистый воздух, ухоженный парк. Потому выехали через Строгинский мост в леса Строгино. :)
    Обратно ехал через ул.Мневники с выходом на 3-ю Магистральную сразу к Москва-Сити и дале по набережной с северной стороны доехал до Яузы и по ней до Электрозаводской. Потом через Семеновскую до дома. :yes:

    Ожидал покатать еще лучше, но прогнозы синоптиков об облачности не сбылись, солнце жарило сильно. Но, тем не менее, проехал за сегодня свыше 150 км. :D

    Я бы еще в Крылатское съездил бы. Так что вы незаметно присоединяйтесь, пишите. Покатаем вместе. :)
     
    Павел87 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Dmitry_30,
    я только после курсача к сожалению
     
  4. TopicStarter Overlay
    Nebunis

    Nebunis Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    велосипед
    Есть ли новички, чтоб покататься 25-26?

    Планируется маршрут по савеловскому направлению, от ст. Хлебниково до пл. Трудовая. Протяженность составит 50-60км, если кого-то интересует - отпишитесь. Сделать можно привал с купанием на берегу Пестовского водохранилища. Как и в прошлые покатушки, планируется осмотреть усадьбы, разрушенную Николо-Прозорово, и издалека усадьбу Марфино, несколько старинных храмов, что близ усадеб, дороги - грунт и асфальт, примерно пополам или асфальта будет несколько больше, чем грунта, и конечно без сильного трафика, местные и дачные дороги! Присоединяйтесь)
     
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Как съездил?
     
  6. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Я из Долгопрудного.Хотел бы поехать если только без общественного транспорта.

     
  7. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Отлично. И погода и фото удались. За одно встретился с ребятами, с которыми давно не виделся. Они приехали группой из Нижнего Новгорода. :)
    Если интересно, вот здесь мы выкладывали некоторые фото. Я тот, который под ником Dell... :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Nebunis

    Nebunis Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    велосипед
    У вас есть такая возможность, до старта так http://maps.yandex.ru/-/CVVrAVLH и от финиша так http://maps.yandex.ru/-/CVVrAC60 куда лучше на электричке, но если есть принципиально желание крутить своим ходом, то именно до старта и от финиша можете докрутить, только без меня, и это будет дополнительная дистанция.

    Итак, думаю поехать 26-го. Вы поедете?
     
    Dmitry_30 нравится это.
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    В ближайшем будущем собираюсь опять прокатиться в Крылатское на велотрассу. Маршрут велотрассы здесь. :)

    Если кто надумает покатать там, в т.ч. и на время попробовать себя, буду рад компании. :D
    Возможно через недельку-две соберусь с силами. Поездка будет в выходные, либо суббота, либо воскресение. Так что подумайте и при желании присоединиться отписывайтесь здесь. :)
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Ну поедешь еще раз - дай знать, я в Монино обитаю :)
     
  11. Astery

    Astery Начинающий

    Рег.:
    13 май 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Cube Access WLS
    Катаюсь в Химках, хочу съездить в Новогорск=) Езжу по тротуарам, медленно, аккуратно, по зебре пешком, бездорожья не боюсь, стремаюсь гаражей и прочих жоп мира=) Если есть желающие - давайте ездить вместе=)
     
  12. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Я не понял вы от хлебниково до трудовой на велах? А обратно на электричке?

     
  13. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Народ кто знает почему во время поездки под дождем прокручиваются педали? Новый вел.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Nebunis

    Nebunis Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    велосипед
    Я поеду туда-обратно на электричке. А вы как хотите - можете по шоссе на веле. Как бы доехать на веле то можно, но по Дмитровке. Вы поедете?
     
  15. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    а от трудовой 60 км потом? Я за то если ехать то ехать и кататься целый день.Смотря сколько человек будет,если не много можно и на эл-ке
     
  16. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Ладно я с тобой.
     
  17. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Кто в субботу поедет ?
     
  18. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Собираюсь сегодня через 2 часа выехать из дома и направиться в сторону парка им.Горького. Выезжаю из Измайлово. Могу кого нибудь перехватить у м.Сокольники. Если есть желающие, пишите сюда.
    Через часик еще сюда загляну. :)
     
  19. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    я могу только к ввц подьехать
     
  20. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Эх, чуть пораньше бы написал. Ну ничего. Я вот сегодня намотал сотенку км, доволен. Если завтра погода будет такой же, я планирую еще разок туда (в парк им.Горького) съездить. А то сегодня катаюсь себе, никого не трогаю и тут на тебе, Собянин перед глазами прямо на велосипедной дорожке интервью дает. )))) Народищу просто кошмар. Но, если выбраться за пределы самого парка, то там просто классно. :)
    Завтра в районе 9:30 здесь отпишу о поездке. В 10:30-11:00 буду выезжать из дома. Могу тебя перехватить на ВВЦ. :)
    Так что пиши, если что. )))
     
  21. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Привет всем, то сейчас читает мое сообщение. Я здесь впервые и совсем пока не поняла правила и структуру сайта. Хотела бы с кем-нибудь покататься. Ищу компанию.
     
  22. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну если от своего метро ты сможешь доехать до центрального входа на ВВЦ, то завтра присоединяйся к нам. Если Павел87 пожелает завтра поехать, то нас будет уже трое. :)
     
  23. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Завтра не могу. РАБОТА! Но за приглашение СПАСИБО! А можно узнать, ВЫ- это кто? И еще у меня велосипед 2 года простоял и шины спустились. Как быть?
     
  24. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Подскажите пожалуйста, как написать ответ определеному пользователю.
     
  25. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    АНГЕЛИНА,
    колеса накачать
    написать, выбери рядом с ником стрелку вниз и там будет то, что тебе нужно.
     
    Dmitry_30 нравится это.
  26. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Если почитаешь сообщения выше, увидишь, что я писал о покатушке в Парк им. Горького. Если Павел87 пожелает присоединиться, то это уже мы. ))))
     

Поделиться этой страницей