Возможно ли установить 2 велокресла на 1 велосипед

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем СЧАСТЛИВАЯ, 23 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    СЧАСТЛИВАЯ

    СЧАСТЛИВАЯ Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    зеленоград
    Байк:
    выбираю
    Насколько это безопасно и реально?
    дети 5 лет ( сзади на подседельный)
    и 1,5 года ( вперед на рулевую колонку)


    или лучше покупать не кресла а прицеп куда можно посадить 2-х сразу?
    ездить по городу
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    СЧАСТЛИВАЯ,
    с прицепом безопаснее будет. это же дети- один в одну сторону повернулся, второй в другую, так недолго и равновесие потерять
     
  4. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Рег.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    А на два велосипеда два велокресла на багажник не вариант? Типа у папы один деть, у мамы другой деть, и всем вместе кататься?
    Если выбирать из предложенного - я бы взяла прицеп, потому что вертеться оба будут, плюс еще передний обзор будет загораживать, плюс еще будет тяжеловато ехать, особенно когда подрастут, они же не бесплотные. С двумя велокреслами на одном байке можно вместе с детьми уехать в какую-нибудь ямину так, что кости не соберешь. :confused:
    С другой стороны с прицепом тоже надо аккуратно ездить и тщательно выбирать дорогу, чтобы желток им не взболтнуть ...
    На мой взгляд, самый лучший вариант - папе на багажник ребенка постарше и потяжелее, а маме на багажник маленького.
     
  5. TopicStarter Overlay
    СЧАСТЛИВАЯ

    СЧАСТЛИВАЯ Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    зеленоград
    Байк:
    выбираю
    Анна Лифенко, к сожалению папа весь день на работе ,поэтому к папе не пересадишь никого, это больше средство передвижения - дом,сад,поликлиники и пр.
     
  6. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Рег.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    Ну тогда прицеп) Хорошее средство передвижения, я бы тоже не отказалась так поездить вместо маршруток, но у нас воруют интенсивно, поэтому можно один раз в один конец уехать, например в институт, а обратно как хочешь...
     
  7. TopicStarter Overlay
    СЧАСТЛИВАЯ

    СЧАСТЛИВАЯ Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    зеленоград
    Байк:
    выбираю
    начала присматривать прицепы,на форуме есть тема по ним? хотелось бы знать как они разбираются - хранятся,места все же не так много в квартире
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    СЧАСТЛИВАЯ,
    темы вроде нет. балкон есть?
     

Поделиться этой страницей