Насколько это безопасно и реально? дети 5 лет ( сзади на подседельный) и 1,5 года ( вперед на рулевую колонку) или лучше покупать не кресла а прицеп куда можно посадить 2-х сразу? ездить по городу
СЧАСТЛИВАЯ, с прицепом безопаснее будет. это же дети- один в одну сторону повернулся, второй в другую, так недолго и равновесие потерять
А на два велосипеда два велокресла на багажник не вариант? Типа у папы один деть, у мамы другой деть, и всем вместе кататься? Если выбирать из предложенного - я бы взяла прицеп, потому что вертеться оба будут, плюс еще передний обзор будет загораживать, плюс еще будет тяжеловато ехать, особенно когда подрастут, они же не бесплотные. С двумя велокреслами на одном байке можно вместе с детьми уехать в какую-нибудь ямину так, что кости не соберешь. С другой стороны с прицепом тоже надо аккуратно ездить и тщательно выбирать дорогу, чтобы желток им не взболтнуть ... На мой взгляд, самый лучший вариант - папе на багажник ребенка постарше и потяжелее, а маме на багажник маленького.
Анна Лифенко, к сожалению папа весь день на работе ,поэтому к папе не пересадишь никого, это больше средство передвижения - дом,сад,поликлиники и пр.
Ну тогда прицеп) Хорошее средство передвижения, я бы тоже не отказалась так поездить вместо маршруток, но у нас воруют интенсивно, поэтому можно один раз в один конец уехать, например в институт, а обратно как хочешь...
начала присматривать прицепы,на форуме есть тема по ним? хотелось бы знать как они разбираются - хранятся,места все же не так много в квартире