После моих постов с фотками соревнований по Казахстански в теме "юмор" меня заела совесть и взыграли патриотические чувства. Вот девушка из нашего города:
BravoKZ, так я о том же. нахрена баб фотомандельного типа фоткать рядом с горными байками в неподходящей форме?
Почитала я тут мужские размышления по поводу девушек..... Ужасно интересно вы о нас рассуждаете Вот только сделала для себя неутшительный вывод. Я думала, что велосипед-это колесо, руль и несколько проводков и никто не поймет дешевый он или дорогой, главное-красивый. Но вот оказывается мой STELS совсем не катируется. В подтверждение вставила эту ссылку от ЖЕКИ. Значит, что получается, я на тарантайке с мужской точки зрения, катаюсь ЧТО ЛИ??????
Жэнщино за рулем, не важно чего - авто, вело, мото..., считаю явлением не нормальным, противоестественным и социально опасным...