Author Dexter 29 (2013) VS. Cube Analog 29 (2013)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем fro0m, 26 мар 2013.

?

Какой лучше?

  1. Author Dexter 29 (2013)

    2 голосов
    10,5%
  2. Cube Analog 29 (2013)

    16 голосов
    84,2%
  3. Воздержаться

    1 голосов
    5,3%
  1. TopicStarter Overlay
    fro0m

    fro0m Начинающий

    Рег.:
    16 май 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Выбираю
  2. ADS

    ADS

     
  3. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    куб на 1 кг меньше, бери его
     
  4. Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Да и по обвесу Куб получше, за исключением монеток) Вилка у Автора тоже RST опять же))
     
  5. TopicStarter Overlay
    fro0m

    fro0m Начинающий

    Рег.:
    16 май 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Выбираю
    еще вопрос такой, у Cube рама RFR-Geometr, от этого от седушки до руля меньше расстояние. У меня рост 192, мне меньшее расстояние не так удобно будет?
    у куба расстояние до 620 а у Author 651
     
  6. Aizekk

    Aizekk Начинающий

    Рег.:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шадринск
    Байк:
    Cube analog 29'' 2013
    Из очевидного: переклюки у куба классом повыше, а все остальное, в своем уровне - почти одинаково. И да, Author на целый кило тяжелее :D Та там целый ворох ростовок, подберешь и под свой рост.
     
  7. TopicStarter Overlay
    fro0m

    fro0m Начинающий

    Рег.:
    16 май 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Выбираю
    Там соотношение рост к длине друое так как рама короче из за чего он и меньше весит, да вот только как на езде по ровной дороге это отразится.

    Рамы CUBE с RFR-геометрией особенно подходят для спортивных моделей велосипедов. При этом рамы строго соответствуют динамическим качествам, уровню комфорта и надежности в каждой категории велосипедов.
     
  8. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
  9. TopicStarter Overlay
    fro0m

    fro0m Начинающий

    Рег.:
    16 май 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Выбираю
  10. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    А каков бюджет?
     
  11. Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Судя по сравниваемым байкам: 27-29к
     
  12. TopicStarter Overlay
    fro0m

    fro0m Начинающий

    Рег.:
    16 май 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Выбираю
    ну я пока что выбираю, между декстером и аналогом=)
    просто декстер у меня есть (дней так 10) но как оказалось там нету детали (конусного кольца) из зачего появился люфт сильный, вот я щас думаю вернуть в магаз декстер и новый купить декстер или куб. Просто мне в декстере вилка не оч нравится.
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Marco,
    у аттеншена рама такая же,как у аналога. да, она коротковата, но это не влияет на ростовку.просто посадка получается более вертикальная, менее спортивная.
     
  14. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Psycho,
    Там обвес кажется заметно поинтереснее Analog-а, а цена не намного отличается.
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Marco,
    поинтереснее, да. но геометрия та же.
     
    fro0m нравится это.
  16. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Да, Кубик в данном случае слегка поинтереснее. :)
    Правда, лично меня цветовая гамма Автора больше радует, чем серость Кубика. При выборе между этими двумя велосипедами серость Кубика был бы единственным существенным минусом.
     

Поделиться этой страницей