Это хорошо, Виталий! GT - это хорошо! Вот и Винчензо Нибали (!осторожнее, не ошибитесь, читая фамилию!) вам тоже самое скажет.
Я не шучу. Чем тебе данный велосипед не нравится? Отличный выбор за свои деньги, без геморроя с дешёвыми переключателями и тормозами. Если хочешь горный велосипед с амортизатором и переключением скоростей, то советую либо увеличить бюджет, либо искать б/у.
Виталий, Скидок точно не будет, т.к. там уже сезон начнется и наоборот, цены могут даже немного подняться, но никак не уменьшатся. Ибо как раз появится большое количество таких, как Вы. Ну, в смысле, выбирающих коня.
Человек, не круто. мне помнится, я к Вам на Вы. Называйте так сестру, подругу, маму, ежели Вам угодно и те не против, но к посторонним людям, будьте любезны, обращайтесь так же, как они к Вам. Хм...принципы есть и у меня. а также сумма при выборе вела была до 80 тыр вполне... однако мое двухколесное сокровище именно Б.У. и это не стыдно (как некоторые думают), потому как я купила охренительный (на мой взгляд) байк за небольшие деньги, с минимальным пробегом и в отличном состоянии. Так что это не принципы, а скорее всего - понты. как вычисляли, что "нетУ"? о_О
Виталий, чувачок, в бу нет ничего страшного. или боишься, что "пацаны с раёна" не оценят? порой попадаются такие "вкусные" предложения, что взял бы не задумываясь.
а что я поделаю если денег пока нет? тем более мне ещё свой велосипед нужно продать. я ещё раз вам говорю, это просто МОИ принципы, я просто не хочу.
Я тоже осенью 2011 так говорила В смысле, бюджет в 10 тыр у Вас ДО продажи Вашего велосипеда уже есть или будет только ПОСЛЕ? ИМХО, стоит потерпеть тогда и подкопить, чем о стелсе всерьез думать.
С таким то пробегом, неудивительно... Это они видимо только по выходным за пивом катались. На таких пробегах за сезон можно даже цепь не мазать...
Действительно, зачем покупать б/у wv passat годов 2002, если можно взять Таз 2107 зато НОВУЮ! Как это миллионы автомобилистов покупают друг у друга держанные авто и не стремаются??? Ведь НОВОЕ, ДА ЕЩЕ И РУССКОЕ, так патриотично! Принципы важнее удобства и комфорта!
новый GT который мне посоветовали тоже гавно? схерали мне его посоветовали тогда? я вижу вы практически все тут велосипед за 10к и ниже воспринимаете как калл... ах, ну да, я же забыл, тут все pro-спортсмены. 1000 км эт за неделю наматывают (хотя я посчитал если летом в каждую неделю ездить по 3 раза и приблизительно по 30км получается примерно за сезон именно 1000 км), ну значит я не там пишу... а то что я просто не хочу покупать бу, ну просто я такой привереда, что к примеру я боюсь наткнуться на проблемный велик, к примеру при осмотре и катании норм, а когда купил и он через месяц - два начал гайками сыпаться (и вот не надо говорить то что если покупать проверенную фирму все норм будет) ведь продавец мог его подлатать малость, чтоб я прокатился при покупке и мне казалось что все ок (я не проф в этом деле) или то что НИКАКОЙ гарантии нет, хотя в магазине дают год (не помню точно) мало кого волнует. 100% никогда не бывает, особенно при покупке с рук. Суть в том, что мне уже посоветовали, как я думаю, хороший велосипед, и по мере своих возможностей я его и куплю, теперь мне заливают покупай бу. я вроде бы сказал что не хочу покупать ,но меня же не слушают. велосипед блять не машина, хватит сравнивать наши тазы с бу иномарками. я надеюсь меня теперь поймут. тем более я же не покупаю новый (как вы выражались ашанобайк)...
Виталий, ты б все-таки глянул б\у, для интереса, и если что понравится - кинул сюда и тебе б сказали, нормально или нет...даже подубитый б\у может служить получше нового стелса(к примеру). В любом случаи выбор за тобой...
Вы вот прям в точку Стеллс описали. Новый, не б.у., заметьте! Действительно. Велосипед - не машина. Велосипед лучше машины (а иногда и дороже, поверьте)) Действительно, хватит. А то как-то не в пользу тазов, опять же...
Виталий, да нет тут профессионалов, одни любители.многие уже не один вел сменили. и поэтому дают дельные советы. и у меня был стэлс, сейчас cube с поменяной вилкой, и я уже на следующий засматриваюсь. скорее всего буду смотреть среди бу. не надо так категорично восприримать всё. да,за 10 тыр хороший байк не купить.но можно взять бу, который стоил 20.а это уже ощутимая разница в качестве.
знаете что, у моего друга уже как два года стелс, он его, как я знаю не жалеет, за сезон прилично наматывает, за все время ничего с велосипедом не случилось, ни скрипов, ни поломок, даже передачи с первой настройки работают плавно и исправно. если вы катались на стелсе, скажите пожалуйста его модель, мне просто интересно.
Виталий, стэлс нафигатор 550. Виталий, здесь никто не желает тебе зла. наоборот, стараются помочь собрату. не надо так в штыки всё воспринимать. если бы желали зла, то просто бы посоветовали купить стэлс.
это тогда заядлые любители которые считают 1 касарь км мелочью (как кто то сказал, так, за пивасиком сгонять). просто меня эта хрень бесит, мне посоветовали gt, многие уже его оценили пальцем вверх, после, начали опять говорить про тазы и бу иномари. я вам всем обещаю, если я вдруг захочу покупать бу, я к вам обращусь, не переживайте. а сейчас вопрос о НОВОМ велосипеде в ценовом диапазоне до 10к, вот и все.
по сравнению со стэлсом-да. но за 10000 ты не купишь нормальный велосипед. хотя для 1000 км за сезон (а это почти полгода), гт вполне сойдёт. нормальный такой городской пиволёт.
муж, да отстань ты уже от него с этими б.у. ну не хочет человек-чего навязывать? некоторые учатся на своих ошибках. Да! А вдруг не повезет с б.у.? вспомнит всех нас недобрым словом. Оно надо? сомневаюсь. Виталий, нормальный GT, тут главное рама, остальное, если сломается-заменяемо. Поверьте, лучше иметь раму от GT, чем от стелса.
я в пример нового твой стелс приводил, на котором ты зациклился. Возьмешь ГТ - выбор твой лучше будет! Тебя тут не знают, потому дают реально дельные советы. Был бы форум троллей, то на просьбу выбрать хороший КУБ, советовали бы стелс , якобы все плюсы на лицо, мол и дешевле и красный он и " я знаю одного парня, так у него стелс 2 года и он его не жалеет, и не скрипит ничего и не сыплются детали с него"! Поверь, если бы я в свое время обратился сюда, а не слушал только себя, то я бы в бюджет 15к купил не новый Штерн, (который, кстати, не очень в почете) а б/у кону или мериду, которые продавались в то время, и были на порядок выше. Хотя я доволен тем, что купил, но уже хочется чего нибудь лучше!