Завтра в магазин. Бюджет 35к.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Ledeburit, 12 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Ну вот и настал момент долгожданной покупки. Может кого я уже и задолбал вопросами))

    Хотел взять Ghost SE 5000 - забрали....Фокусы 2012 года тоже вроде как закончились. Поэтому и думаю, может Вы что подскажите....поеду завтра сам конечно по магазинам. Интересует конечно и по технике не прогадать, но вот хоть убейте хочу черно-красный, причем черного больше...) Хз найду или нет, мериду с их классической расцветкой не хочу категорически...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Рост какой?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    185 примерно
     
  5. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Если не пороть горячку и все правильно сделать, можно на бк вроде заказать отличный вел в эту цену, а то и дешевле
    Пишу с телефона, а так бы ссылку кинул, девушка себе и сыну за этот же бюджет взяла хорошие велосипеды, хотя себе только собирается.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    "бк"? что это?
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ledeburit,
    сайт байккомпонентс.де (bikecomponents.de)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Ну с тем же успехом можно и на чайне того же Госта заказывать...
     
  9. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    То был не БК, а http://bike-discount.de
     
  10. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
  11. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Я конечно понимаю, что цвет немало важен в выборе велосипеда, но если бы у меня была возможность взять вот такой велосипед

    http://www.bike-discount.de/shop/k1830/a78442/zr-race-6-0.html

    за 839 евро в наших это примерно 33,5 + точнее минус vat 19%, да, это вообще подарок, клал бы я на цвет) комплектация просто шикарна, а вы тут предлагаете аваланч какой-то)))) даже джост уступает.
    Покупаете там, делитесь опытом, многим бы это пригодилось в будущем.
     
    Marco нравится это.
  12. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Ledeburit, пока все тут советуют человек наверно вел купил :rolleyes:
    Я бы взял что-то из 12 года, тот же аваланч 1 за 27к рублей, гарантии год на обвес дают, убъешь-заменят, на раму 5 лет - убъешь заменят, 1 бесплатное ТО и все это от офиц.дилера.
     
  13. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Dmit13,
    Раму трудно убить, но можно, индивидуумы у нас всякие есть, на то можно не возить, возил, знаем, ничего интересного) все делается своими руками быстрее и лучше.
     
  14. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Зря распинался они в Россию не шлют( хотя можно и до границы доскакать, если кто помог бы) но это уже другая история.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Это был чертовски долгий день...)

    Поехал в ВелоСтрану: http://www.velostrana.ru/cannondale/2012/hardtail/poluprofi/trail-sl-2/ но нет моей ростовки

    Велосайт: http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/focus/2012/black_hills_4/ и http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/schwinn/2012/moab_expert/

    И наконец Сокольники...там в разных местах были предложены:

    Kross Level A6 (2013) 30к
    Merida TFS 600 (2013) 38к
    Merida Trail 500 (2012) 38к
    Merida Trail 900 (2012) 34к
    Ghost SE 4000 (2012) 34к

    Так же одни хаяли Гостов, другие Мерид. Навязывали активно Кону. По Госту имеется у них 48 рама, а подойдет ли она мне при росте примерно 182-185 я хз...52 рам нету =(

    Подскажите какой из вариантов Вам больше нравится?)) Вижу что обвес примерно одинаковый у всех (переключатели, монетки), а вот во втулках и вилках я вообще "ни в зуб ногой"...
     
  16. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    У мериды TFS 600 вилка воздушная и весит 1,7кг. Скорей всего и весь остальной велосипед весит немного, соответственно я бы взял её. У госта двухкилограммовая воздушная вилка, многовато имхо.
     
  17. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Да? На оранжевом форуме огромная тема про б-д, народ успешно заказывает велосипеды. Неужели все пешком в европу ездят?
     
  18. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
  19. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    xanton,
    если так, то я бы заморочился, ибо комплектация намного лучше по цене тех же мерид, гостов и кубов. Аналог тех же марок, сейчас будет выходить за полтос, а там 33к+ доставка.
     
    Psycho нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Тогда давайте разбираться как оттуда заказывать велы...
     
  21. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Я написал неправду, похоже с б-д заказывают не велы, а запчасти. А велы в сборе не отсылают. Можно написать в супорт, и узнать, может быть высылают разобранные.
     
  22. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=6840&highlight=Radon&page=9

    87 пост, а если еще и возвращают 19% ват (налог в ес), то окупилась бы поездка на выходные в Финляндию) Только как все это организовать пока даже не представляю.
    Предлагаю расспросить Tash321 и узнать, как она это сделала.
    А пока можете полюбоваться, прям моя мечта целиком :)

    http://www.bike-discount.de/shop/k1830/a78442/zr-race-6-0.html
     
  23. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    чтож делать теперь...заказал на завтра в Ювенте Гост 4000, но стоит ли оно того...
     
  24. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Итак, я помучил байк-дискаунт. Все верно, в нашу страну они доставлять не хотят велики ни целиком, ни частями. Вариант через друзей, живущих в Германии, их само собой устроил, но тут уже возникает проблема возврата VAT.

    Но появилась мимолетная надежда. Перерыв инет я нашел инфу о сервисе Boxberry. При общении с ними выяснилось, что они уже занимаются вопросом сотрудничества с этим магазином и надеются в течении 2-ух недель решить положительно вопрос сотрудничества. Будем надеяться так оно и получится.
     
  25. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ledeburit, отписался в личку.
     
  26. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Отпишите и мне, мне тоже интересно.
     

Поделиться этой страницей