Помогите выбрать лисапед!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Forever Alone, 2 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    Решил купить лисапед хардтейл для кк( да я знаю что хороший хардтейл стоит over 700 американских денегг). Так вот... Я не планирую заниматься кк професионально, но мне нужен велик для быстрой езде по пересеченке. Двухподвес за мои деньги не купиш(если только не ашан или дроческоп) поэтому решил купить 4 в жизни хардтейл (да, я давно катаюсь). Пока мой выбор остановился на:

    UPLAND M3002
    Техническая характеристика:
    Рама: Alloy 6061-T6, алюминий
    Вилка: SUNTOUR SF11-XCT-V3-MLO,W/Lockout,100mm
    Руль: PROMAX
    Вынос руля: PROMAX
    Каретка: SHIMANO BB-UN26
    Цепь: KMC Z72
    Педали: FEIMIN FP-976
    Передняя втулка: QUANDO
    Задняя втулка: QUANDO
    Кассета: SHIMANO CS-HG40-8
    Передний тормоз: PROMAX DSK-320 Mechanical Disc-Brake 160mm
    Задний тормоз: PROMAX DSK-320 Mechanical Disc-Brake 160mm
    Система: SHIMANO FC-M311
    Обод: UPLAND Rim
    Покрышки: GEAX BARRO MOUNTAIN 26"*2.1"
    Седло: UPLAND
    Подседельный штырь: PROMAX
    Манетки: SHIMANO ST-EF60-24S
    Передний переключатель: SHIMANO ALTUS FD-M310
    Задний переключатель: SHIMANO ALTUS RD-M310
    Размер рамы: 18
    Вес: 13,65 кг.

    Mongoose Tyax Sport 2012

    Класс горный
    Рама
    Материал рамы алюминиевый сплав (марка 6061)
    Тип рамы закрытая
    Цвет рамы черный, зеленый
    Вилка
    Тип вилки амортизационная
    Тип амортизации пружинно-эластомерная
    Ход амортизатора 100 мм
    Производитель и модель вилки SR Suntour SF11-XCT V3
    Трансмиссия
    Ведущее колесо заднее
    Тип привода цепной
    Тип трансмиссии с внешним переключением
    Количество скоростей 24
    Производитель и модель системы SR Suntour XCT-V2 (42/32/22t)
    Производитель и модель кассеты Sunrace (11-32t, 8-speed)
    Производитель и модель переднего переключателя скоростей Suntour XCM
    Производитель и модель заднего переключателя скоростей SRAM X.4
    Манетки (шифтеры)
    Тип манеток триггерные
    Производитель и модель манеток SRAM X.4
    Тормоза
    Передний тормоз дисковый механический
    Производитель, модель переднего тормоза Tektro Novela
    Задний тормоз дисковый механический
    Производитель, модель заднего тормоза Tektro Novela
    Колёса
    Количество колёс 2
    Диаметр колёс 26 "
    Двойные обода
    Материал ободьев алюминий
    Производитель и модель ободьев Alex TD25
    Рисунок протектора грязевые
    Производитель и модель покрышек Kenda Small Block 8
    Руль
    Тип руля с подъемом
    Производитель и модель руля MTB Riser
    Седло
    Амортизация седла
    Производитель и модель седла Mongoose MTB Trail
    Педали
    Тип педалей платформенные
    Производитель и модель педалей Mongoose Alloy Platform
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Forever Alone,
    лучше Mongoose. более правильная рама, да и фирма известная. а Upland вроде как ашанбайки клепает
     
    itsy-bitsy и Forever Alone нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    А corvus че, тоже ашаны клепает?
     
  5. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Mongoose просто известная контора, в отличие от этих.
     
    Forever Alone нравится это.
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    такая же хрень. это по всей видимости та же контора выпускает, что и Racer
     
    Forever Alone нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    Понятно, Дмитрий Петров. А что ишо в диапазоне до 16000 можно купить?
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Forever Alone,
    посмотри Kross. они вроде цены за брэнд не ломят. либо бери б/у.сейчас не сезон, поэтому можно найти нормальный байк.
    а что с предыдущими 3-мя стало?
     
  9. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Твоё Хуево-кукуево от москвы далеко? Купи у меня олованч 3.0 лтд.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    Первый просто выбросился т.к купил новый. со вторым та же история, а третий продал т.к уехал в Японию и расчитывал не вернуться)))
    Но увы мне там надоело...

    в том-то и дело что далеко.

    Владивосток кароч
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  11. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
  12. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Forever Alone,
    Ответь на личку мне.
    Какое назначение байку планируешь?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    dico,
    Че-то типо кк и по городу чуть-чуть.
     
  14. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Повторюсь) Этот бери
     
    Werr Gunns нравится это.
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Forever Alone,
    dico прав. отличный вариант за эту цену. рабочая вилка, хорошие тормоза и переклюки.
     
  16. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    dico, +1 Хороший вел за свои деньги, комплектация хорошая + есть пара карбоновых деталей, так сказать для солидности:D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    Спасибо за помощь!
     

Поделиться этой страницей