Помогите выбрать велосипед

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by BigDen, Feb 10, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    BigDen

    BigDen Начинающий

    Рег.:
    Feb 10, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Керчь
    Байк:
    нету
    я новичок, хочу выбрать хороший велосипед для повседневного катания и небольших путешествий.

    сначала хотел заказать Author Reflex 2013
    http://www.x-velo.com/velosiped_view.php?bike_id=1842&from_catalog=1
    но на тот момент их не было в магазине и мне предложили
    Bianchi CAMALEONTE SPORT CROSS ACERA 8S Man 2013
    http://www.x-velo.com/velosiped_by_brand_type_list.php?acc_id=160&brand_id=64
    рама мне его понравилась, но обвес... мне показалось что слабоват.
    к примеру нашел еще байк - Kellys NEOS
    http://kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2013&n2=NEOS
    за эту же цену обвес вроде хороший.
    Заблудился, не могу определиться. Помогите )
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    BigDen,
    Какие дороги, дальность катания? В конце концов много тем где такие же требования. Ценовой диапазон?
     
  4. TopicStarter Overlay
    BigDen

    BigDen Начинающий

    Рег.:
    Feb 10, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Керчь
    Байк:
    нету
    обычные проселочные дороги, до 50 км, выбираю велосипеды до 800$ типа кросс. просто не могу определиться что лучше рама Bianchi CAMALEONTE SPORT CROSS или обвес Kellys NEOS, Author Reflex 2013
     
  5. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    Aug 17, 2012
    Messages:
    107
    Likes Received:
    39
    Location:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    выбирай между kellys и author , что внешне нравится - то бери
    P.S представляю сколько таких тем будет к началу сезона :D
     
  6. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    у них вилки одинаковые, масленные,
    у автора 27 скоростей, кассета с 34 звездой.

    бианчи красив да: ) переклюки впринципе нормальны, но втулки дешевые, точнее просто обычные, проходят года два точно(при нормальной смазке и регулировки.) Но про обод не ясно, двойной ли. И 8 скоросетй всего

    у киллис (или килайс) двойные обода, картека катридж, и тоже хорошая кассета с 34 звездой. 27 скоростей.

    Вобщем киллис как то и красивей автора и по оснащению лучше бианчи. Бианчи нужно будет допиливать через год другой. Возможно не хватит 8ск кассеты например. Ибо читал рассказы что на гидриде, из-за 28" колеса и одинаковых шатунов по-длине как у 26" подниматься в горку на 8ск кассете бывает запарно.
     

Share This Page