их в России по тридцатке продавали. вот, ссылка на офф сайт http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=82
l_eon, спорная штука... не складывается-поэтому в качестве городского байка многим не подойдёт, колёсики маленькие - далеко на нём не поедешь, да и тяжёлый наверняка. но выглядит прикольно