А цепь и кассету? Если не меняли, можно, отталкиваясь от этого, попробовать выторговать цену ещё пониже.
Спасибо. На выходных посмотрю. Считаете,если состояние в норме,цена адекватная? И насколько лучше 1.0 сабжа?
Mirkotmb, намного лучше. более-менее рабочая вилка, нормальные тормоза и переклюки, рама более лёгкая, колёса лучше. главное, чтлбы состояние было нормальнон и размер подошёл.
Mirkotmb, там написано торг, так что минимум 15, а это уже не плохо смотри обязательно: раму, должна быть без сколов и трещин, посмотри вилку, никаких люфтов, соплей, ноги без царапен, ход плавный, система и передачи переключаются свободно, не цепляясь, колеса ровные. И главное!.. должен рыдать, когда будет тебе отдавать)))