Merida Matts 15-v (2012)

Тема в разделе "Merida", создана пользователем lanser_zareka, 11 апр 2012.

  1. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    наоборот ! назад менее злую, на перед более.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Rigid Power,
    обоснуй...
     
    XeoN6666 нравится это.
  4. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Мда ..... , по мне так на зад всегда более злую ставят чтобы гребло луче , да не проскальзывало , а на перед менее злую , для наката .
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    У меня сзади полуслик стоит. спереди - позлее, но конечно тоже на максис миньон.
    Просто когда педалишь сидя, движение дает заднее колесо. а переднее только им толкается, поэтому нужно слик ставить. а когда неровности или что - я привстаю, и тогда уже передняя грести начинает. Хотя все это теория, на практике один хер, главное как педалить)
     
  6. x-moviemaker-x

    x-moviemaker-x Начинающий

    Рег.:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Agree GTC RACE (2010)
    у меня тоже мерида матс ... тока 40 md 2012

    средняя скорость 11 км/ч ... както не втыкает)) у меня минимум 24 ;)
     
  7. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    с точностью наоборот. назад ставят для наката. спереди более злая для управляемости. посмотрите сайты тех же производителей резины, там даны рекомендации для комбинирования под различные условия. у самого сзади более накатистая, спереди более цеплючая, т.к. срыв взанос переднего колеса более опасен, чем заднего.
     
    Serg45 и Werr Gunns нравится это.

Поделиться этой страницей