Выбираю складной вел, и не говорите, что он мне не нужен...

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Lisonka, Jul 23, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Lisonka

    Lisonka Начинающий

    Рег.:
    Jul 22, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Пока только мечтаю
    Выбираю именно складной по двум причинам - из-за отсутствия в доме грузового лифта и необходимости влезания в багажник легкового а/м.
    Поскольку я талантливый и быстро схватывающий ( а точнее, восстанавливающий навыки))) новичок, сначала решила купить простой Stels, решив, что 15 кг до квартиры я как-нить дотащу и в багажник также смогу запихивать/вытаскивать. Но начитавшись отзывов и форумов, стала подумывать, а не купить ли таки многоскоростной, а то уже на корпоративах как-то неудобно. К тому же убоялась необходимости что-либо постоянно подкручивать и регулировать, так как мой женский мозг вряд ли с этим справится. ) И обратила взор в сторону Giant 806.
    В общем, помогите, пожалуйста, принять верное решение. По бордюрам и корням скакать не буду, носиться по бездорожью с космической скоростью также не собираюсь.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Lisonka,
    а ссылку на "объект мечтания" можно?
     
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
  5. eugenezayats

    eugenezayats Начинающий

    Рег.:
    Jul 18, 2012
    Messages:
    19
    Likes Received:
    0
    Location:
    Планета Земля
    Байк:
    keltt vct26
    http://www.borax.by/

    вот, а посмотрите DAHON или спадарожник.

    dahon mu uno кажется самый привлекательный.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01,
    да ссылку я и сам бы мог найти,просто хочется, чтобы топикстартеры проявляли немного уважения к остальным форумчанам
     
    itsy-bitsy and Олег01 like this.
  7. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Огласите весь список бюджет пжалуста...
     
  8. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Забавно, когда так говорят) А зачем, собсно, грузовой то обязательно нужен?
     
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    исходя из цены giant и того,что сперва взгляд был обращен на стелсы, можно сделать вывод, речь о 10-15к

    Дахоны, кажется, не впишутся в бюджет
     

Share This Page