Резкий поворот - проблемма

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем dector, 13 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    dector

    dector Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kyiv, UA
    Байк:
    n/a
    При резком повороте на велика убираюсь коленями в руль. Недостаток опыта или слишком длинный руль?:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dector,
    а может ростовка мала? что за вел? какова ростовка?ваш рост?
     
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Это на какойтакой сворости можно колени до руля достать? 5 км/ч? Вообща резкие повороты проходят с наклоном велика и корпуса навнетренний радиус. Резкий это сколько градусов, ну так, примерно?
     
  5. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    У меня тоже руль в колени упирался на повороте, когда я just for lulz сел на трехколесный велосипед советского производства для особо маленьких. В моем случае ростовка не моя была!
    Предполагаю, что у ТС та же проблема!
    З.Ы. При повороте переднее колесо по ботинкам не задевает?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    LeMur666,
    ты имеешь ввиду прикол с неправильно установленной вилкой?
     
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    это не твоя фотка?
    [​IMG]
     
    DiversanT нравится это.
  8. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ну а чё, в нашем веломагазине-мастерской стоял Corratek Glacier, двухподвес 2006 года выпуска.хозяин ушатал его и решил продать. так вот на нём вилка Маниту R7, и всё это время владелец ездил на нём с горилой вперёд (кто не знает, фишка Маниту-горила сзади) и тормоз передний был справа.
     
  10. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Чуть менее, чем полностью, терминальная стадия ФГМ! Алсо, надо страдать повышенным ЧСВ, чтобы не замечать смешки у себя за спиной! Наблюдирующие ЭТО на дороге, наверняка, ловили тонну лулзов!



    *** У владельца ТАКОГО велосипеда крайняя стадия Фимоза Головного Мозга! Также, надо иметь завышенное Чувство Собственного Величия, чтобы не замечать откровенные насмешки в спину. Наблюдающие этот велосипед люди потом еще долго вспоминали его, смеясь, рассказывая про это чудо знакомым. *** ( Прим. автора : Вроде как на человечий перевел, почти так! )
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    dejatel нравится это.
  11. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Только вчера знакомая девушка пожаловалась что ей неудобно на новом веле, Merida TFS-100D. Приглядевшись понял, что вилка стоит гориллой назад. Переставил, девушка осталась довольна.
     
  12. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Так, не? ))
     
  13. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Не, не так.
     
  14. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Чему вас в ваших младших классах только учат....
     
    LeMur666 нравится это.
  15. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Согласен! Шутка не достойна взрослого человека! Я исправлюсь!
     
  16. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Приветствую тебя житель интернетов! Если не заметил тут не стандартный форум для школоло и трололо, тут собираются обычные, с претензией на знание русского языка и тем самым уважение к собеседнику- люди. Им, то есть нам, не досуг гуглить, что означают твои принятые в довольно узком кругу ограниченных людей аббревиатуры. Пиши пожалуйста на русском, ибо даже твоя попытка переводить этот кромол не особо спасает.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    Darth Rider нравится это.
  17. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    это он пишет статьи на lurkmore
     
    XeoN6666 нравится это.
  18. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Луркоёб детектед :D .
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
  19. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Да что уж там! Я могу вполне и нормально общаться, используя вполне доступные, даже для ограниченного интеллектом мозга, слова и даже словосочетания, которые потом преобразуются в предложения! И если вы не досуг погуглить, то не значит, что те, кто говорит на непонятном кому-то языке, ограничен, как ты изволила выразиться. Писалось для тех, кто в теме! Не понял - пройди мимо! Жестких рамок по стилю общения тут я не нашел. Так что, культурно-образованная моя, не надо рубить с плеча и оскорблять кого попало.
     
  20. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    столько флуда, а ведь человек всё еще продолжает упираться коленками в руль.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    Marco нравится это.
  21. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    LeMur666,
    Уважаемый, в теме тут к сожалению Вы никого не найдете, опять же по причине отсутсвия школоло, троллей и прочих Вам подобных. Тут сидят на 90% взрослые люди, которые в принципе не понимают что Вы хотите сказать подобными фразами.
    Прошу прощения если жестко, но Вы же видите реакцию? Смысл спорить, общайтесь нормальным человеческим Русским языком.
    Я сам люблю пожечь на Олбанском, но делаю это на сооветсвующих геймерских и компьютерных форумах, где закон не писан))))
     
    Milikki нравится это.
  22. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    1)вам не помешает следить за тем, что вы говорите/пишите.

    2) "со своим уставом ..." //можете и погуглить,если не знаете окончания поговорки,вам видимо это не в тягость

    3)это неуважение к узкому обществу, когда вы вторгаетесь в него, и начинаете демонстрировать несвойственное, этому обществу поведение

    4)где ж вас Milikki ограниченным обозвала?

    5) так где ж вас оскорбили? или вы на жителя интернетов обижаетесь?
     
    Milikki и Darth Rider нравится это.
  23. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Ладно, ладно! Не нужно вот только причислять меня ко всяким школоло и трололо! Хотя я конечно люблю потроллить и тут есть для этого подходящие клиенты, но раз вы так настойчиво просите не повторять подобного, то пожалуй я соглашусь. Хотя все таки снобизмом попахивает. И да, кстати, на счет 90% загнул! И очень прошу, не надо Выкать! Перейдем на " ты ". А то противоречиво, знаете ли, сначала школотой обзовут, а потом Выкают!
     
  24. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Меня очень радует , что ты можешь общаться и нормально, и культурно. Пользуйся этим ценным навыком.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
  25. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Мотивировать себя личной неприязнью не стОит! Я новенький тут, и не успел перелопатить весь форум, чтобы знать, первый будет пост в подобном стиле или нет! Так что можно было бы ограничиться просьбой, а не моментальным негативом и оскорблениями в мой адрес! Я ничей " устав " не нарушал, как известно УСТАВОМ являются ПРАВИЛА ФОРУМА, в коем не прописан пункт о запрете иностранных, модифицированных и т.д. языков. Единственное, что нарушаем - флудим, оффтопим и выясняем отношения в чужой теме, за что положены штрафбаллы! Если есть вопросы - добро пожаловать в личку, где я с удовольствием отвечу.
     
  26. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Прошу прощения! Не углядел пункт 17 в правилах, так что все мои потуги оспорить чужие претензии были нулевыми. Но все же, оскорблять и скоропостижно приравнивать меня к слабоумным или детям, не стОило. Всем спасибо за понимание.

    P.S. Вы тоже хороши, старожилы форума! Могли бы и линк сразу предоставить, а не кидаться. или вы сами то правил не читали? ММ? =)
     

Поделиться этой страницей