сегодня настраивал переклюки скоростей и заметил, что кассета немного люфтит, и есть скрежет непонятный мож все из-за этого. Кто сталкивался?
Патамушта.Если ты хочешь быстро получить ответ на вопрос по ремонту,не разумнее ли задать вопрос в подходящей теме?Хотя бы потому,что человек интересующийся или разбирающийся в ремонте заглянет именно в тему мастерская,а не в тему Stels,которую люди просматривают гораздо реже,а вы потом обижаетесь - ни одна сволочь не ответила.