поздравляю вас с запуском нового сайта и желаю процветания ему! а так же вдохновения его администраторам
Sun, Вообщем начало положено а эт главное! прикольно получился сайт много интересного но пока еще мало инфы, но для этого нужно всего лишь время
Думаю, мы действительно сделаем хороший проект, что-то для души... место, где встретяться интересы многих, и где каждый кто хоть когда-то сидел на велосипеде (или планирует это сделать) найдет что-то для себя. Вперед...
Я могу поздравить всех с новыми, красивыми, смайлами, которые так старательно прикручивал наш соратник и вождь - Raft, за что ему поклон и P.S. всего смайлов около шестидесяти штук, однако смысла их отображть все сразу нет, потому если среди показанных в окошке просмотра нет подходящего, то кликайте "Еще" или "Все" и будет вам счастье!
надо будет скоро покупать на весну велик тогда я надеюсь меня тож поздравят с Энтим знаменательным днем